База_птеродактилей• 25 января 2018
Купили бы или не рисковать лучше?
Выбрали с сыном рюкзак Kite, в первый класс. На розетке 550 грн. И точно такой новый есть на олх но за 450. 100 грн тоже деньги, +пересылка. Посмотрела все объявления продавца, и там одни рюкзаки, то есть человек занимается продажей рюкзаков.
Может это мошенники?
Результат:
вже голосів:
36 (45%)
Можно на олх, поверить продавцу!
27 (33.75%)
Купить на розетке,не рисковать!
17 (21.25%)
Не знаю
спальное место• 25 января 2018
Предоплату не отправляйте. Только наложенным. Полно случаев мошенничества.
У кого такое было• 25 января 2018
тю, ну у меня тоже нет разноплановых вещей, продаю одни книги на олх.
Смотрите на дату регистрации, попросите фото больше, напишите в вайбер или телефон пусть даст для звонка. Спросите за наложку.
База_птеродактилей
• 25 января 2018
Ответ дляУ кого такое было
Да, фото реальных нет, точно те же фото как на розетке.
У кого такое было• 25 января 2018
у меня молодой человек технику продают, отправляет только наложкой..потому что есть кадры, которые готовы платить через ощад банк 9 тыщ гривен..при этом связывать не хотят через телефон и отказ от наложки 50 на 50...вот и задуматься стоит, где нормальные люди, а где разводилы. При этом номер телефона левый у покупателя был.
Детсадовский полицейский• 25 января 2018
Ответ дляМарафетчица
Попросите что бы отправил доставкой OLX.Это как наложка только выгодней
У кого такое было• 25 января 2018
Ответ дляМарафетчица
если продавец-как магазин или сам себе директор-то сфоткать может или запросить на складе фото
База_птеродактилей
• 25 января 2018
А если наложенным, то не получится тоже самое,что купить на розетке?по деньгам.
У кого такое было• 25 января 2018
я 2 раза попадала на мошенниц с сумкой и рюкзаком, при этом были разные товары у людей. Но благо деньги с горем по полам вернула.
При чём вокруг пальца обвели малолетки)
База_птеродактилей
• 25 января 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ее продлили разве? Была же до 31.12.
Регионщица• 25 января 2018
Ответ дляМарафетчица
Ее продлили разве? Была же до 31.12.
То бесплатная была. Сейчас то же самое, но платно
Детектор лжи• 25 января 2018
купить на розетці, зняти ролик з розпаковкой і отримати 100 грн на наступну покупку, да, треба зняти і викласти, але точно гроші не вкрадуть як на олх
Я не тону• 25 января 2018
Ответ дляМарафетчица
Если через доставку ОЛХ вы оплатите только за доставку Новой почтой и комиссию около 10 грн.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 января 2018
Я тут покупала кайт, тоже дешевле был. Тоже у продавца только рюкзаки были)
Голодаю• 25 января 2018
Ответ дляспальное место
ну да а если она не прийдет за ним, продавец покатушки будет оплачивать, о автор спросите ее может она на кидстафф есть, я многим на олх ссылку даю,так сразу покупают
Птица Говоруша• 25 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Так доставка же была бесплатная через олх, что уже деньги берут?!
Я не тону• 25 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Бесплатная была до конца года! Сейчас просто доставка.
Я не тону• 25 января 2018
Ответ дляГолодаю
Можно сделать доставку ОЛХ, та же наложка, только возрат в случае чего бесплатный.
У кого такое было• 25 января 2018
[103][]=4479&sort=customers_rating&direction=desc&offset=0
на панаме рюкзаки кайт есть
Чёрти Шо• 25 января 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
присоединяюсь к этому ответу. Я на олх много продаю игрушек, и тоже не фоткаю, а выставляю каталожные фото.
Четырёхсторонний скотч• 25 января 2018
если человек продает только рюкзаки - значит есть и оф. сайт, спросите сайт магазина