Японский Городовой• 25 января 2018
Я со срамной болячкой((
Девочки за два дня вылез геморой(( срок 37 недель беременности, и так спала сидя от изжоги, а теперь никак не могу больно сидеть, пол ночи простояла((
Мазала 2 дня мазью Этония и ставила свечи метилурацил.
Сегодня или ночью узел выпал и сидеть больно, кашлять больно, аж до слез уже.
Врач сказала или проктозан или релиф взять.
А смотрю их много разных,по отзывам вроде проктозан сильнее, но и их 2 нео и простой
Какой чтоб быстрее облегчить боль. Я так понимаю если внешние узлы болят то лучше мазь?
Как нефиг делать• 25 января 2018
Если честно, но Релиф мне вообще никак не помог.
Не знаю как при беременности, но я когда узел был болючий прикладывала ватный диск с охлаждающей мазью (типа Целитель детский от ожогов - он с ментолом). Кстати, любые мази от варикоза такого же действия.
Выздоравливайте!
Японский Городовой
• 25 января 2018
Ответ дляГубка Боб
если снаружи мне мазь календулы очень помогает.
А если все болит и сесть нереально, она ж наверно не справиться? Это скорее всего в самой начальной стадии?
Я просто уже от боли не знаю что делать, минут 10 свечку не могла поставить, ревела минут 10 пока вставляла((
Так резко начался из неоткуда(((
Бочка порохУ• 25 января 2018
Свечи фиторовые с ромашкой или облепихой. Стоят недорого , практически нет противопоказаний и более эффективны чем проктозан , релиф или проктогливенол.
Belosnezka1980• 25 января 2018
Маслины с косточкой утром натощак.Мне после родов сам врач рекомендовал.Помогло.
Ms. Android• 25 января 2018
Я с 21 недели от проктолрга не выходила, и стыд пропал, так болело, что пипец, походы в туалет это былр нечто. Малыш прикреплен был по задней стенке и вот была по чина этого ужаса.я вас понимаю,мне не помогало ничего, проктолог, спасал какиси то свечами и мазями, давал у себя в кабинете, причем бесплатно все думала господи как рожать то с таким, разорвет к японской матери. Во время родов, мне там как родила, у убрали сразу,я даже и не знала))) плтом сказали. Все отлично. В этот же день и в туалет сбегала,простите отлично.
Японский Городовой
• 25 января 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Их есть или прикладывать?
руки_Крюги• 25 января 2018
Проктозан нео-слабее по факту(Индия по-моему),у отчима проблема по жизни,покупает просто Проктозан произв.Германия!(единственное что помогает,берёт свечи+мазь).У сестры на вашем сроке была та же проблема,то помог.
Губка Боб• 25 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Так резко начался из неоткуда(((
оооо стадия далеко не начальная,(ещё после родом) релиф не помогает, т.к. он действует внутри. А келендула работает,как не странно, ну не через минуту конечно, но эффект есть капитальный.
Петриківна• 25 января 2018
Берете кусочек старого замороженного сала, отрезаете и как свечку вставляете. Старый добрый действенный способ.
Залатавая• 25 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Так резко начался из неоткуда(((
проктозан НЕО лучше всего, у самой такой узел(((
ультрапрокт еще пользовалась давно, дорогой и мало...
Залатавая• 25 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
неправда! не помогут!
Belosnezka1980• 25 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Их есть или прикладывать?
Желательно есть, по 5 шт.каждое утро.
Залатавая• 25 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
а мне обычный проктозан не понравился...
Госпожа Белладонна• 25 января 2018
а чего срамного-то? попа - это такая же часть тела как и остальные
Belosnezka1980• 25 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Их есть или прикладывать?
Да,сьедать нужно вместе с косточкой.
Ненавязчивый синтезатор• 25 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
Сербия
Германия
Разный состав вообще
Германия
Разный состав вообще
Ненавязчивый синтезатор• 25 января 2018
Ответ дляMs. Android
Как убрали?
В родзале?

Бубль Гум)• 25 января 2018
Мне свечи и мази не помогали, погогли только таблетки цикло 3 форт. У меня это было связано с варикозным расширением вен. Вам надо быстро решать эту проблему, до родов. У меня ещё и в родах вылез, месяц мучилась, пока не выпросила у врача пропить цикло 3 форт. Буквально три таблетки и все прошло)
Анонимушка• 25 января 2018
Релиф боль не снимет. Проктозан лучше.
Подмывайтесь холодным душем, немножко боль снимает, и воспаление тоже. Именно в задний проход, на узлы направляйте.
Парасюха• 25 января 2018