60 метров сметаны• 25 января 2018

Посоветуйте успокоительное

Какое лучше всего?А то скоро стану мегерой вечно кричащей и психующей
Фима Собак• 25 января 2018
Послушаю
Пошаманю• 25 января 2018
Корвалтаб,/не совместим с алкоголем/
ТаПрямТам• 25 января 2018
Коньячок!
Пошаманю• 25 января 2018
еще,не поверите)),мята с чаем,такая пушистая,не знаю как сорт называется,очень хорошо,но можно и простую.
sonyali• 25 января 2018
Транквилар іс ; посоветовала провизор в аптеке; огромное ей спасибо ; мне помог. И не спишь от него ,
Надувная пыль• 25 января 2018
Антистресс фирмы нутримед. Собираюсь тоже курс пропить. Он на травках минимум месяц пить, но эффект классный.
Сеточка• 25 января 2018
Афабазол, адаптол
Ща как дам• 25 января 2018
Ответ дляСеточка
Афабазол, адаптол
Такое доктор должен назначать
Чудо в декрете• 25 января 2018
подпишусь тоже надо)))
Kiev-tanya• 25 января 2018
Так вы расскажите, что принимали уже? Что-бы знать что рекомендовать
Да Щас же• 25 января 2018
Адаптол принимала по назначению врача
Да Щас же• 25 января 2018
Периодически принимаю корвалкапс голубая упаковочка железная табл, достаточно 1 на день они на травах
Кто крайний?• 25 января 2018
Афобазол
Кудряшечкааа• 25 января 2018
мне вообще адаптол гастроэнтеролог назначала, он не сильный. Аналог - мебикар. А так ново-пассит, персен, алора. ЗСП от экомед
Лунтик-паунтик• 25 января 2018
Афобазол сегодня спрашивала в аптеке, сказали, что его уже полгода нет нигде. Взяла Мебикар по рекомендации провизора.