всемВсёИмного• 25 января 2018

Подарки родителям мч, как быть?

Мы из разных стран поэтому я к нему приезжаю периодически. Он все спонсирует. Я уехала за неделю до моего др, он сказал, что его родителя приготовили мне подарок, халат и тапочки домашние. ДР его мамы и сестры были в январе, так вот, не нужно подарок им из Украины привозить или как? МЧ говорит, что вместе купим и подарим. Я нам с ним везу некоторые лекарства, сигареты, чай. Спрашиваю, может и им привезти? Говорит не стоит, только те лекартсва которые они заказали. Говорю а почему? Потому что они ни копейки не дали. Так вот, купить вместе с ним в его стране или как быть?
Почемучка• 25 января 2018
Как он говорит так и делайте, а получите подарки- мило улыбайтесь) максимум конфет купите, он мч а не муж

автор всемВсёИмного • 25 января 2018
Однажды я его маме скахала, что моя мама должна мне прислать вещи, но нужно будет ей денег перевести на пересылку, мама его говорит, а она что сама не может оплатить? Я промолчала, что с ее зп минималкой она и не должна это делать.
автор всемВсёИмного • 25 января 2018
Ответ дляПочемучка
ну он предложение сделал как бы. Еще такая ситуация странная была, когда я собиралась уезжать мама его говорит что они передадутт моей маме некоторые продукты. Потом его мама позвонила моему мч и сказала чтобы он сам купил, будто от них. А они мне дали с собой в дорогу 3 шоколадки (зачем они мне?) который я оставила мч, потому что в самолет нельзя с ними
Тамбовский мел• 25 января 2018
Яка країна?
Тамбовский мел• 25 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Ви працюєте?
автор всемВсёИмного • 25 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
Ви працюєте?
нет, иногда подрабатываю в интернете. а что?
Тамбовский мел• 25 января 2018
Ответ дляПросто болталка
В мене схожа ситуація. В нього через кілька днів д.н. І я в ступорі ... що дарувати ... І чи дарувати ...?...)
АБВГДэшница• 25 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Чего это нельзя шоколадки в самолёт вдруг ?
ПультОт_БМВ• 25 января 2018
Ответ дляПросто болталка
В самолёт можно проносить свою еду и шоколадки.
Воду нельзя.
А что Вас смутило? Что хотели передать еду? Или сам факт передачи? Непонятно написали.

ПультОт_БМВ• 25 января 2018
Тю блин) я и сама не лучше)
Сам факт передачи или что МЧ должен за свои покупать типа от них?
ЗлойанОним• 25 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Ваш мужчина иностранец? С какой страны? Как относится к тому что Вы не работаете?