Мамзелькин• 25 января 2018
заказ на Ukraine Express подскажите пожалуйста
сделала заказ на одном из сайтов и не указала P.O.Box с моим номером ((( раньше всегда делала правильно а тут ((( вот что теперь делать ?
А_Шо_Такое• 25 января 2018
У меня было что заказ вообще не высвечивался в личном кабинете, я его умудрилась сделать инкогнито, правда адрес МФ был правильно указан. Неделю нервов и все ок. Когда Вам дадут трекинг номер можете сразу вписать его в свой Кабинет, не дожидаясь пока он отобразится на сайте.
Мамзелькин
• 25 января 2018
Очень переживаю ... найдут ли на складе что это мои посылки ((( еще и не одна а 3 шт
А_Шо_Такое• 25 января 2018
И ещё мне кажется я видела в частых вопросах на сайте Юкрейн похожий - там есть рекомендации
Мамзелькин
• 25 января 2018
Спасибо девочки , как будут номера треков напишу в службу поддержки U E
Мамзелькин
• 25 января 2018
Ответ дляNastun4ik
как будут номера треков, вам нужно внести их в ЮЭ, и все будет гуд. у меня так было, ни в какую службу не писала. Внесла и все найшли
Спасибо