Упругая попка• 25 января 2018

Обувь Stradivarius .

Девочки . нужны реальные отзывы . Присмотрела ботинки . но никогда обуви этого бренда не было. Спасибо.
Мафиозная• 25 января 2018
одноразовое дермантиновое гамно
Хочу в БАНю• 25 января 2018
Вы сомневаетесь? Это одноразовая обувь, не советую покупать.
автор Упругая попка • 25 января 2018
Вот это и смутило. что не кожа !
Любавишна• 25 января 2018
у меня кожаные. Осень пока проходила, ничего с ними не случилось
автор Упругая попка • 25 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
У меня вся обувь кожа. А насчет заменителя очень сомневаюсь.
Гордая_птичка• 25 января 2018
Так они и стоят в два или три раза меньше кожи
Относить сезон можно , а там новое что то. Не одну пару носить голами же .
Ниф_ниф• 25 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
кожа,ношу 3 года и туфли и ботинки ,все целое
клайдик• 25 января 2018
а у меня сапоги-заброды-выше половины бедра
обожаю их