Ленне-Рейма• 25 января 2018

Я влюбилась в Дмитрия Комарова! Мир наизнанку

Он заинтересовал меня как ведущий, а потом узнала, что он участвовал в танцах со звёздами.
Такой позитивный, милый, красивый, неординарный. Ещё и этот конфликт когда Влад Яма его деревом обозвал, а Дима ответил. Молодец. Настоящий мужик.
Может это его аура так цепляет, стиль жизни - дух приключений и т.д.?
А вам он нравится и вообще вы часто следите за жизнью любимых ведущих?
Результат:
вже голосів: 176
78 (44.32%) Мне он тоже нравится
52 (29.55%) Равнодушна
38 (21.59%) Не нравится
8 (4.55%) Просто не знаю кто это.
Фенте Фря• 25 января 2018
Ответ дляКлептоманка
Такое впечатление, кто пиар-служба плюсов уже не знает, где еще бы его втулить...
ведущий - норм,
а как человек - так себе...
да, да. Тут на днях кварталовца этоно сиплрго расхваливали, теперь этого курносого хвалят. Мелькает в телевизоре, но не йепляет так, чтоб не пролистнула канал. В прошлой теме сказали, что борщеварки ничего не понимают в талантах. Так что не нарываемся. А то пиарщики нынче озлобленные пошли.
Смурфетта• 25 января 2018
Димка ,ты что ле? Ложись спать уже, завтра на работу
вентиляторная• 25 января 2018
Мне он очень нравится! А сколько ему лет?
Дайте подуться• 25 января 2018
Передача его интересная, но как мужчина он не ахти как по мне.
Миллениалка• 25 января 2018
Мне очень нравится Дима как автор интересной передачи, ведущий, отважный путешественник и человек, бескорыстно помогающий больным детям. Такой хороший, светлый парень. А какие тёплые у него отношения с семьёй- на ФБ читаю , у него младшие брат и сестра- двойняшки, очень тепло и хорошо всегда пишет о них. Ну а насчёт женщин - не встретил, значит, ещё ту , которая отвлекла бы его от путешествий)
Ms. Похвала• 26 января 2018
Ответ дляМиллениалка
наверное он нетрадиционной ориентации
Миллениалка• 26 января 2018
Ответ дляMs. Похвала
наверное он нетрадиционной ориентации
Вот вообще так не кажется. Почему, если нет девушек, то сразу нетрадиционной ориентации?! Многие гении, фанаты своего дела так и не создали семьи. Не каждая девушка согласится сейчас встречаться с парнем, только потому, что он интересен , предан своему делу, деньги собирает не себе на квартиру и крутую тачку, а детям на лечение. Плюс он всё время в командировках и путешествиях, ещё до выхода своей программы он побывал в 20 странах. Не каждая девушка выдержит такой образ жизни.
Ms. Похвала• 26 января 2018
Ответ дляМиллениалка
мне кажется он занудный очень в отношениях, судя по его поведению на Танцах...
Миллениалка• 26 января 2018
Ответ дляMs. Похвала
Ну, может, он в жизни и занудный, но как это связано с ориентацией? Что, все зануды - геи? ))) Но передачу он создал отличную, по ней не скажешь, что он зануда.
Ms. Похвала• 26 января 2018
Ответ дляМиллениалка
никак не связано, где связь Вы проследили?
Заела_пластинка• 26 января 2018
Ответ дляMs. Похвала
А по мне так на Советчице одни зануды. Везде найдут ’фэ’. Признанная передача во многих странах и про Украину всем рассказывает , и вообще интересная неординарная программа и человек , который создал ее и продолжает свое дело - уже вызывает уважение. А то что идиота ’ Монро’ пихают везде на телевидении - вот это должно возмущать
Ms. Похвала• 26 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
программа мне нравится, а пост автора, что она ’влюбилась’.. а мне он ’антисекс’
Заела_пластинка• 26 января 2018
Ответ дляMs. Похвала
. Ну это ’да’ влюбилась в картинку , так как и от Винника все в слюнях. Это не правильная трактовка неопределенных чувств. Просто пока не появился реальный персонаж а ее жизни , чтобы потратить накопившуюся любовь.
Ms. Похвала• 26 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
фу, Винник пидстаркуватый, кто от него в слюнях - бабушки кому за 60, что ли..
Миллениалка• 26 января 2018
Ответ дляMs. Похвала
Ну выше же вы написали, что ’ наверное очень нетрадиционной ориентации’, а в следующем посте , что зануда, вот я и увидела связь)
Миллениалка• 26 января 2018
Очень - он
Ms. Похвала• 26 января 2018
Ответ дляМиллениалка
очень нетрадиционной? а не очень тогда -это как?
странный малый короче
Миллениалка• 26 января 2018
Очень = он, Т9 исправил
Оле Лукойе• 26 января 2018
Мне 13 лет назад Педан в украинском камеди ооочень нравился , там где он с крылышками, балдела от него.
А сейчас он мой кум, правда видимся очень редко, он классный, ни звездной болезни ни заносчивости в нем нет, классный очень позитивный и открытый человек.
автор Ленне-Рейма • 26 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Покращена• 26 января 2018
Мир наизнанку не смотрела ни разу. Знаю его по танцам со звездами . Отвратительный тип
Неутомимые шахматы• 26 января 2018
А я млею от Притульчика
Миллениалка• 26 января 2018
Ответ дляПокращена
Так посмотрите ’Мир наизнанку ’ , совсем другое впечатление будет от человека на своём месте. А на ’Танцах’ он просто не в своей тарелке был.
Добро с Кулаками• 29 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
как он к вам в кумовья попал?