Дона Ко Ко• 26 января 2018
Что для вас табу в сексе?
Почему?
MacOS-ница• 26 января 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Анальный, групповой- не приемлю и всё.
Тоже. Для себя не приемлю
Как другие - мне все равно
Накрыло-не отпускает• 26 января 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Анальный, групповой- не приемлю и всё.
Ну, с мужем анальный, ок!) Почему нет? Если ласково подойдёт, то приятно! Но муж говорит, разницы нет... У нас 2 раза было за 10 лет...
Ванна Тазиковна• 26 января 2018
Сам секс. Почему? Да просто ненавижу его. Секс тоесть ненавижу. А после рождения ребенка так вообще тошнит от одной мысли. мужиков много желающих связать судьбу а я из-за секса не хочу ни с кем знакомиться.
Накрыло-не отпускает• 26 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
У вас ребенок без мужа? Как так получилось?
Накрыло-не отпускает• 26 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Всмысле, вы секс ненавидите, мужа нет, а ребенок есть? Та ещё и много желающих связать судьбу?
Отвечаю всем• 26 января 2018
А для меня уже не табу груповой мы любим с мужем втроем
и с его братом
Ку ка ку ка ку• 26 января 2018
групповой, анал, массажи простаты и прочее с задним проходом.... ну вибратора если попросит, смогу ему засунуть
а вообщем девочки посмотрите обучающие видео о сексе. В прямой кишке нету эрогенных зон, что доведут вас до оргазма. Он членом стимулирует точку во влагалище... может лучше позу подобрать?
А мужчинам очень советую смотреть обучающиее видео, так как каждая может получить разные оргазмы и сквирит, но он не умеет.. Мужской пол в общей массе считает, что они все знают и не надо ни чему учиться
Ядвига Юсьлегко• 26 января 2018
Анальный не то что не приемлю, мне просто больно от него и я лежу и считаю секунда когда это закончится
Ms. Откровенность• 26 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
и с его братом
Ку ка ку ка ку• 26 января 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
у меня наоборот ярче стала чувствовать оргазмы
Ванна Тазиковна• 26 января 2018
Ответ дляпалка-копалка
Терпела гражданского мужа пока не забеременела.
Ванна Тазиковна• 26 января 2018
Ответ дляпалка-копалка
А что тут всмысле? У меня никогда небыло желания заниматься сексом. Меня никогда и ничто не возбуждало. А каждый партнер закатывающий глаза от кайфа вызывал раздражение.
Баба Яга• 03 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
и с его братом
Интересно) муж не ревнует