Оч@ров@Шк@• 25 января 2018
Анальный секс
Как у вас в семье с этим?...
А то что-то муж частенько намекать стал, хотя изначально при обсуждении таких вопросов был против, но сейчас видимо интересно стало...просто я то не поменяла своего мнения и мне это ну совсем не интересно.
Как ваши мужья относятся к тому, что вы отказываете им в ас?
Оч@ров@Шк@
• 25 января 2018
Ответ дляПукимончиг
понеслась ночная темка ))
А шо робыть)))
Насущный вопрос
Творог для розжига• 25 января 2018
А че отказывать? Попробуйте, может понравится. Лучше пожалеть о том, что сделал, а не о том, чего не сделал...
Незнакомлюся• 25 января 2018
Если не Вы дадите, так другая даст свою попку с удовольствием.
А Вы попробуйте! Возможно Вам понравится!
Оч@ров@Шк@
• 25 января 2018
Ответ дляТворог для розжига
Ну, во-первых, боюсь всяких казусов...
Во-вторых, геморрой таки после родов есть(((
После шести ни-ни• 25 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
А шо робыть)))
Насущный вопрос
Знову комусь в одиночку не спиться
Оч@ров@Шк@
• 25 января 2018
Ответ дляНезнакомлюся
А нах... такой муж, который при любом неудобном моменте пойдёт другую жопу искать?
ШапкаУшанка• 25 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
А шо робыть)))
Насущный вопрос
как то муж намекнул про ЭТО! я сказала-ок! но сначала я тебя ТУДА скалкой! понравится-навеки ваша! теперь даже не заикается! девочки-уважайте себя! любящий муж никогда не унизит такими требованиями жену!
Незнакомлюся• 25 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну, во-первых, боюсь всяких казусов...
Казусов не бойтесь! Лечите геморрой и экспериментируйте с мужем
Оч@ров@Шк@
• 25 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Видите-выше пишут, что надо мужа ублажать любыми способами, а то другая найдётся
ШапкаУшанка• 25 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
тогда и вы его ублажайте в зад! может ему понравится
Незнакомлюся• 25 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
почему тпебованиями? Вы никогда не обсуждаете вашу сексуальную жизнь?
ТочноБудет• 25 января 2018
муж попробует и уже не отстанет, будет каждый день просить, там же уже.
Оч@ров@Шк@
• 25 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Предлагаю, но не хочет, да и говорит нечем мне
ПолБатона• 25 января 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2042016 так вы уже в одну тему все соберитесь .а то в двух темах об одном и том же
ШапкаУшанка• 25 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
скалку возьмите!всуньте по самое никуда! враз забудет у вас просить!
котопёс• 25 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Ну, вы даете! Хотя главное, что это помогло. Возьму на вооружение!
Незнакомлюся• 25 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
А Вам не хочется разнообразить Ваш секс? Если не секрет, сколько лет в браке? года два?
культУра• 26 января 2018
Автор, найдите тут тему ночную Секс и глисты и дайте мужу прочесть. Отобъет охоту напрочь у него.
Джинцы на Флиси• 26 января 2018
Мой и не просит, как-то в шутку предложила, он сказал, что ему традиционного и орального вполне достаточно, что меня очень порадовало))))
Оч@ров@Шк@
• 26 января 2018
Ответ длякультУра
Ой, читала я её...бррр
Невидимка Майя• 26 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Можно ублажать так, что дамы на Рипербаан со стыда сгорят... А мужу потом надоест умелая жена да он найдёт юную девственницу. Что тогда? Идти зашиваться?
Оч@ров@Шк@
• 26 января 2018
Ответ дляШапкаУшанка
А что ж потом со скалкой делать?
А вдруг понравится

ШапкаУшанка• 26 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что ж потом со скалкой делать?
А вдруг понравится

понравится? вот и радуйте его ежедневно-от вас отстанет!
РокерША• 26 января 2018
никак
у меня муж не гомосек латентный
вообще ни разу не заикался об АС
дамы,делайте упражнения и тогда мужчинам не нужен будет анал
у меня муж не гомосек латентный
вообще ни разу не заикался об АС
культУра• 26 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ой, читала я её...бррр
Бррр - не то слово))) Но мужа должна впечатлить.