175см55кг19лет (она)• 26 января 2018
хочу с..с с мужем,уже около месяца хожу как подорванная ,да и он
как-то меня постоянно удовлетворяет,в браке 18лет
Аноним ФЕЯ• 26 января 2018
А суть проблемы какая, если и хочется и можется? Или Вы просто, что бы мы порадовались за Вас?
175см55кг19лет (она)
• 26 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
проблема в том что постоянно висну на нем ,трусь об него ,домогаюсь,мне прям стыдно уже,а муж тащиться
Аноним ФЕЯ• 26 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Может он Вам что-то подливает или подсыпает?
Кнопус• 26 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Сколько Вам лет? Плюс, минус 40.
Пурген• 26 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
нам поговорить с вашим мужем о другом сценарии ролевых игр?
Ласунка• 26 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Валерьнку, как кошке
Герцогиня• 26 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
может у вас бешенство матки, бывает при опухолях, проверьтесь
Кофр для ноги• 26 января 2018
Ответ длякультУра
Не исключено, что вы просто дура.
Ответ дня!!
Ви сделали мое утро!
Голодаю• 26 января 2018
Ответ дляГерцогиня
За бешенство не в курсе, но на счет опухолей поддержу - пройдите обследование у гинеколога.
Дюймовочка• 26 января 2018
Ответ дляГерцогиня
Точно
На иголках• 26 января 2018
Ответ дляФортиссио
жена не с..я с мужем- дуоа
т..я- иди к врачу.
Советчицы,хрен вас поймешь
т..я- иди к врачу.
Советчицы,хрен вас поймешь
На каком языке мысли излагаете?
Мост_Устал• 26 января 2018
Автор! Проверьтесь у гинеколога. Я серьёзно. У меня такое было. Знаю о чем пишу. Тем более, стоит насторожиться, если такие симптомы проявились вдруг и резко.
Попадалочка• 26 января 2018
Я извиняюсь, а с...с - это секс что ли? Почему с прочерками, это не матюк вроде бы? Или вы стесняетесь думать о таком? Бросьте, 21 век на дворе, можете даже при свете сексом заниматься! И вас даже не сожгут на костре!
Блондинка в Шоколаде• 26 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня такое было прошлой осенью. Дурь какая-то. Меня это, прям, напрягать начало, стала читать, с чем может ьыть связано, а оно само прошло спустя месяц. Очень вас понимаю, автор. Постоянно возбужденное состояние-это не есть хорошо. Я, даже, на работу к мужу ездила днем, настолько было невмоготу.....
Соседушка• 26 января 2018
Ответ дляКидстаффовка
шо это было вообще?! автор по ходу опять сексуху бацает!

Как_б_не_так• 26 января 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Гормончики шалят))) Кафуйте пока можете!