Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января 2018
сколько весит бейблейд с пусковым?
сильно много за вес?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 января 2018
Ответ дляРассказница
Мне вышел 17 грн,море
спасибо!
это, что ли, 100 грамм?
я думала, они тяжелее намного
это, что ли, 100 грамм?
я думала, они тяжелее намного
Одноклассница• 26 января 2018
Девочки, а где вы их покупали, можно ссылки и какая цена считается хорошей?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 января 2018
Ответ дляYusya_ya
Смотря какой набор, с запуском или без, или светящий. 30грн. где-то.
с пусковым, не светящийся)
Ответ дляОдноклассница
Цены всегда меняются... нужно ловить... Обычная стандартная цена от 10 дол. на топовые блейды...на менее популярные от 6дол. Хотя бывают акции и можно найти дешевле, но не часто.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 января 2018
Ответ дляОдноклассница
на Амазоне или Хасбро. на хасбро сейчас дешевле.
если так мало за вес, то они с пусковым выходят чуточку больше 300 гривен. тут нет такие цен
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Заказывать лучше с Амазона сроки доставки быстрее с учетом прайма 2ва дня. На хасбро на определенные товары есть задержки от магазина + потом доставка от магазина 5-7дней на склад Америки.
Просто каралева• 26 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А чего они тут будут такие то цены? Тут бизнес все таки...
Просто каралева• 26 января 2018
Ответ дляBilenkova
а де продають? і по-чому? зсилочкою не поділитесь? спінери вже валяються, черга за бейблейдом ((
Сразу два берите с пусковым и арену.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 26 января 2018
Ответ дляПросто каралева
та пусть будут какие-кому нравится, это не мое дело)
но я могу попытаться купить дешевле, вот и пытаюсь))
Слава Українi• 26 января 2018
Ответ дляBilenkova
хаха,аналогічно!
Слава Українi• 26 января 2018
девочки,поделитесь ссылкой ,кто брал на Амазоне,а то их так много,глаза разбегаются!