Каркуша Клара• 26 января 2018
Посоветуйте, на какой фильм пойти сегодня вечером с мужем
мистерЛяпсус• 26 января 2018
Мы не знаем ваших вкусов. Посмотрите трейлеры на сайте кинотеатров и выберите
Царь-Матушка• 26 января 2018
Не советую последние Звездные воины. Как игра стрелялка, весь фильм одни кораблики стреляют по другим, очень скучный.
Добра всем!• 26 января 2018
Люблю кино, но когда шло что-то действительно стоящее, уже и не припомню. По этому смотрю дома. Вчера вот Подмена смотрела, понравилось.