Своего не предлагать• 26 января 2018
Отекают ноги от Линдинет 30
Первый цикл закончила,ноги на вечер отекают,тяжесть прям в ногах уснуть тяжело.ногам негде так уставать,да и не лето...может ок не подходит?
Идууу--уууу блин• 26 января 2018
идите к врачу..
и отменяйте препарат.
Я после ОК уже 6 лет в варикозом страдаю...
и отменяйте препарат.
Идууу--уууу блин• 26 января 2018
Ответ дляjune83
Для начала можно поменять препарат
для начала нужно отменить и обследоваться. Если есть проблемы с сосудами, венами, даже незначительные - Ок нельзя ни под каким ’соусом’
Я вся ваша• 26 января 2018
когда я пила Линденет20 мало того что чувствовала себя как мумия, так через 6 мес. в МЖ появилась фиброаденома
Своего не предлагать
• 26 января 2018
В воскресенье уже надо начинать следующую пачку,уже купила и задумалась,что не случайно наверное отеки совпали с приемом таблеток.хотя отекать сильно стали именно в период 7-дневного перерыва
Секретница• 26 января 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
В инструкции написан период адаптации.И он явно не один цикл.