Такая я• 26 января 2018

Помогите выбрать фартук для белой кухни (фото)!?

Добрый вечер!
Наконец, сегодня поставили технику на кухню (не хватает только белой трубы от вытяжки). Теперь думаем, какого цвета выбрать скинали (стекло) для фартука и люстру? Есть три варианта скинали: под мрамор одним рисунком (будет перекликаться с полом), под серебристые капли дождя (будет перекликаться с ручками на духовке, микроволновкой и окантовкой кухни внизу) или просто матовое сероватое стекло (будет перекликаться с техникой)???
Что имеем: открытое пространство со столовой и гостиной, все в серо-белом монохроме, ярких цветов не хотим, верхних ящиков тоже :) Чисто визуально, мрамор подойдет?
На фото 1 окантовка кухни снята (ее видно на втором), по цвету, как ручки от техники. Девочки, посоветуйте цвет скинали и вариант люстры???
автор Такая я • 26 января 2018

gloriya8305• 26 января 2018
черный глянец
автор Такая я • 26 января 2018
Ответ дляgloriya8305
черный глянец
Черный не хотим, именно поэтому выбирали светлую технику.
Inna Medvetska• 26 января 2018
Краплі дощу
gloriya8305• 26 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
тогда пастельное что то
dinara888• 26 января 2018
Вот именно яркое пятно и не помешало бы. Хотя бы песочный оттенок. Что-то теплое...
автор Такая я • 26 января 2018
Ответ дляdinara888
у нас серо-белое все... Не знаю, как будет третий цвет.
gloriya8305• 26 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
тогда металлик однотон-темное серебро, но может сливаться с посудой
Люкса• 26 января 2018
Мне и так все нравится дорого кухня обошлась?

роичка• 26 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
по моему под мрамор будет самое то
автор Такая я • 26 января 2018
Ответ дляроичка
по моему под мрамор будет самое то
Мы пока тоже склоняемся к мрамору, как и на полу (плитка по всему первому этажу).
SolarLife• 26 января 2018
мрамор
gloriya8305• 26 января 2018
вытяжка пирамида?)) вот вам нужно было как то элементами на цвете сыграть, а то у вас как псих больница ну все белое, сделайте тесно серый хотя бы фартук
SolarLife• 26 января 2018
пятен наставите вазами и тд
автор Такая я • 26 января 2018
Ответ дляЛюкса
Спасибо) Но фартук нужен же)) Мы хотели минимализм, в чистом его варианте! Ну, как дорого... Нормально вроде... Хотя мою тему тут 3 месяца назад ’обсуждали’ долго
автор Такая я • 26 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Вот да, серебро будет хорошо, я думаю...
gloriya8305• 26 января 2018
я не могу понять, тут что фото из двух кухонь? две вытяжки и прочее
автор Такая я • 26 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Вытяжка и вся техника gorenje, дизайнерская линия ora ito.
Мне нра, что как в больнице Я бы даже сказала, как в фирургии
gloriya8305• 26 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
а что белое тогда как вытяжка пирамида? 5фото

автор Такая я • 26 января 2018
Ответ дляSolarLife
пятен наставите вазами и тд
Будет камин в скандинавском дереве, стол обеденный мрамор и дерево, диван серый бархат и орхидеи. Думаю, цвета будет хватать.
автор Такая я • 26 января 2018
На первом фото наша вытяжка.
gloriya8305• 26 января 2018
удачи вам, пусть будет красиво и много хороших друзей на чашку чая
автор Такая я • 26 января 2018
Ответ дляgloriya8305
На второй кухне - это пример стеклянного фартука (цвет)
автор Такая я • 26 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Спасибо!
artlantis• 26 января 2018
Очень красиво, я тоже любитель стерильных кухонь. И совсем не любитель разноцветных.
Но в данном случае, фартук бы выделила. Может тогда серый металлик?
И можно ссыль на вашу темку трехмесячной давности?
artlantis• 26 января 2018
Автор, сори, можно я в вашей теме спрошу - как будет фартук пэчворк смотреться на белой кухне? Кто видел такое? Техника металлик.
gloriya8305• 26 января 2018
Ответ дляartlantis
если столешница будет как на фото и белый молоко, а не снег, то будет хорошо
Джулия не Робертс• 26 января 2018
Автор, у меня тоже белая «хирургическая» кухня и весь интерьер серо-белый. Но мы поставили скинали просто прозрачное стекло. Мой совет - не ставьте прозрачное, в микрощели попадают мошки, мелкие мусоринки и это всё видно на белом фоне. Я за матовое белое. Либо если матовое серое, то на всю стену. Иначе будет разрывать интерьер серое пятно в абсолютном белом.
Кухня у Вас
savkasa• 27 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
На первом фото наша вытяжка.
Автор я за мрамор, он идеально вписывается
_Астрея_• 29 января 2018
Кухня очень красивая. Я за светло-серый однотон.