ЗаведУющая• 26 января 2018
Кухня Гамма мебель-сервис помогите выбрать
Нужна небольшая кухня. Для квартирантов. Вот какую выбрать? Последняя бирюзовая это для примера в живую как выглядит фото 1.
Вот думаю, брать матовую серую или глянец.
Плитка на полу и фартух - белые.
Может кто делал или покупал такую, покажите. Не знаю как серая будет в живую выглядеть
Плитка на полу и фартух - белые.
Результат:
вже голосів:
14 (56%)
Фото 2-3
11 (44%)
Фото1(4)
0 (0%)
Искать дальше
Катька Пушкарева• 26 января 2018
Серая страшненькая,берите Шарлотту фабрики Сокме это типа 2 вариант,как продавец мебели говорю
ЗаведУющая
• 26 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо, только она на порядок дороже
175см55кг19лет (она)• 27 января 2018
Та, что на последнем фото- у нас, и цвет похож) Поверхность матовая, отпечатков пальцев не остаётся)