ЗаведУющая• 26 января 2018

Кухня Гамма мебель-сервис помогите выбрать

Нужна небольшая кухня. Для квартирантов. Вот какую выбрать? Последняя бирюзовая это для примера в живую как выглядит фото 1.
Вот думаю, брать матовую серую или глянец.
Плитка на полу и фартух - белые.

Может кто делал или покупал такую, покажите. Не знаю как серая будет в живую выглядеть
Результат:
вже голосів: 25
14 (56%) Фото 2-3
11 (44%) Фото1(4)
0 (0%) Искать дальше
Ковбой Хагис• 26 января 2018
на картинках красивее, светлая лучше
АсобеннАя• 26 января 2018
Бирюзовый . квартиранты как правило не аккуратно используют мебель ((
Чукча Мукча• 26 января 2018
Для квартирантов, то что дешевле. Все равно убьют, заср.т напрочь.
автор ЗаведУющая • 26 января 2018
Обе одной ценовой категории около 7-8 т будут
Катька Пушкарева• 26 января 2018
Серая страшненькая,берите Шарлотту фабрики Сокме это типа 2 вариант,как продавец мебели говорю
автор ЗаведУющая • 26 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо, только она на порядок дороже
175см55кг19лет (она)• 27 января 2018
Та, что на последнем фото- у нас, и цвет похож) Поверхность матовая, отпечатков пальцев не остаётся)