liliyaya• 26 января 2018

Какая планировка вам больше нравится?

без верхних шкафчиков справа или со шкафчиками
Результат:
вже голосів: 104
64 (61.54%) 2-3
34 (32.69%) 1
6 (5.77%) тыц
автор liliyaya • 26 января 2018
Ответ дляВся в кредитах
Если по стандарту, то нет. 140-145 от пола.
Спасибо! подумаю
автор liliyaya • 26 января 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Вы кухню делаете для себя или для советчиц? Делайте так, как Вам нравится!
нравится то одно, а удобство то другое. вот мне уже по поводу микроволновки посоветовали, может сейчас еще что то полезное. когда первый раз в жизни делаешь кухню для себя, то хочется чтоб все хорошо получилось)
Сорока-ворона• 26 января 2018
Ответ дляliliyaya
не высоко ли будет?
И высоко, и глубина у нее больше, чем у шкафчиков.
Марфушечка душечка• 26 января 2018
А духовку с функцией микроволновки не хотите?
Коко На Страже• 26 января 2018
По опыту знаю, что удобнее, когда над мойкой нет шкафчиков, иначе бьешься о них головой. В прошлой квартире намучалась, в новой сделала, как на фото 1, так намного удобнее, тем более, что есть посудомойка и шкаф для сушки в общем не нужен.
автор liliyaya • 26 января 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
и такое есть?
Патриоточка• 26 января 2018
Ответ длячерная мамба
Какая дыра? Европейские страны уже отказываются вообще от навесных шкафов чтоб на голову не давили и было больше пространства. И это правильно. Меньше хлама надо хранить.
Там у всех есть кладовки и у многих столовые где стоит сервант для посуды. А также дома некоторые почти не готовят, а едят полуфабрикаты и по ресторанам. А в наших маленьких квартирах практичнее иметь место для хранения на кухне, если нет кладовки. На кухне обычно у нас хлам никто не хранит. Но если она маленькая может не хватать места для посуды и еды.