Электричка• 27 января 2018

Высоцкому 80

Девочки, как же от мне нравится.. с самого детства. Когда мне было 8-9 лет мы с соседом ровесником, пока родители на работе, включали пластинку, и слушали - Если друг оказался вдруг..Половину песен мы совсем не понимали смысла, но его творчество я полюбила навсегда. Повзрослев, я смотрела фильмы с его участием, больше слушала песни, разные передачи. Мне иногда кажется что его творчество какой то мерой повлияло на становление моего характера. Вот на днях ему бы исполнилось бы 80. Светлая память.
Из моих подруг и знакомых никто не понимает моего интереса к творчеству Высоцкого. Сейчас модно слушать Монатика, Барских и других современных исполнителей. Девочки, есть ещё такие как я ? Расскажите кому ещё нравится он и вы можете часами слушать его песни.. что вам больше всего нравится?
Мастер Класс• 27 января 2018
Вот эта самая любимая... вообще весь саундрек из Айвенго. И чем старше становлюсь, тем больше нравится. А сколько Вам лет, автор?
Цикада Петровна• 27 января 2018
я глубоко уважаю как личность,как прекрасного актера и человека,но творчество все таки не мое.слова бесподобны,а музыка не из моей возрастной категории.мой м.ч. ему 32года и он моложе меня слушает высоцкого,бывший муж вообще фанатеет.
светлая память великому человеку
Мастер Класс• 27 января 2018
Качество неочень конечно.... Эту песню еще хорошо перепела Мельница
Мааарковная• 27 января 2018
Очень люблю Высоцкого. Это - мое детство, моя юность. И могу слушать его постоянно.)) Хотя, сейчас, некоторые, ’особо интеллектуальные’ особи считают, что слушать и любить Высоцкого - это ’зрада’.((((
Владимир Высоцкий, Алла Пугачева, Виктор Цой и Михаил Булгаков — «щупальца русского мира», — считает директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович. Об этом в пятницу, 26 января, он написал в своем Facebook.
https://svpressa.ru/politic/article/191488/
Мастер Класс• 27 января 2018
Ответ дляЦикада Петровна
светлая память великому человеку
Актер вообще бесподобный! Я его Глеб Егорыча могу пересматривать бесконечно, отдельно от всего фильма)
автор Электричка • 27 января 2018
Ответ дляМастер Класс
https://www.youtube.com/watch?v=sfdwazsH148
35 лет
Сыро_Ежка• 27 января 2018
Сказать что я фанат не могу, но творчество знаю, слушала. Хотя он умер за год до моего рождения. Отец часто слушал. 25 января ему было бы 80, а отцу моему 21 было 80, это его эпоха в музыке.
Мастер Класс• 27 января 2018
Ответ дляМааарковная
Вы совсем куку? Булгаков киевлянин.
Не надо в светлую тему пихать свои .овновбросы
КАПСЛОЧНИЦА• 27 января 2018
и я люблю. С самого детства.)
Цикада Петровна• 27 января 2018
Ответ дляМааарковная
омг,ну так где цой и булгаков и где какое то чмо вятрович?
Пиу!Пиу!• 27 января 2018
Мне тоже нравится творчество Высоцкого, но после фильма о его клинической смерти, воспоминаний Влади о том, она его пыталась спасти от алкоголизма, чтения историй о его пристрастии, оно мне не то чтобы разонравилось... я его не поняла, не поняла зачем он себя загнал в угол, откуда уже не смог выбраться. Чего человеку не хватало?
Апочемучка• 27 января 2018
Часами слушать точно нет, в детстве наслушалась. Сначала были пластинки, потом кассеты заезженные папой до дыр. Но при случае... очень и очень. Про фильмы просто молчу, в числе любимых.
И вопрос: почему я должна отказываться от этой части моей истории, зачем мне сейчас навязывают Стуса. Да, ’мы знаем об его работах’, но помним и любим-то все равно Высоцкого
Мастер Класс• 27 января 2018
Ответ дляЭлектричка
35 лет
Я старше немного)
Цикада Петровна• 27 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
сгорел,слишком много в нем всего было
Мастер Класс• 27 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Много чего... признания например. Его ведь можно было услышать только с пленок или на закрытых квартирниках, потому очень мало в хорошем качестве. Только в последние годы жизни его кое-как пропустили на телевидение.
Вот это еще нравится
галлея• 27 января 2018
8-9 лет и творчество Высоцкого?
Пиу!Пиу!• 27 января 2018
Ответ дляЦикада Петровна
сгорел,слишком много в нем всего было
Он сгорел не от переполнявших его чувств и эмоций, а от алкоголизма и наркомании, к сожалению
Пиу!Пиу!• 27 января 2018
Ответ дляМастер Класс
Вот это еще нравится
https://www.youtube.com/watch?v=DoNcI61e9mc
Дам ладно, вы шутите, наверно, при поводу признания
Мастер Класс• 27 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет. Как певца и автора песен его любил весь СССР, но в эфир его не пускали. Не формат совдеповский.
А Булгакова Вы думаете как читали?))) Самиздат сшитый и перешитый)))
Мои родители так Мастер и Маргариту читала и Собачье сердце.
Мастер Класс• 27 января 2018
Ответ длягаллея
8-9 лет и творчество Высоцкого?
Я тоже в этом возрасте слушала.
Пластилин_Колец• 27 января 2018
Дорожная история
автор Электричка • 27 января 2018
Ответ длягаллея
8-9 лет и творчество Высоцкого?
У нас не было тогда каналов с круглосуточным мультиками. Мы слушали пластинки.. потом кто-то становился на табурет, его объявляли как народного артиста)) и мы пели песни. Разные. Порой не понимая смысла..)
Сундучок с каникулами• 27 января 2018
Ответ длягаллея
8-9 лет и творчество Высоцкого?
А что Вас удивляет? Это сейчас у ребенка в таком возрасте есть телефон,плеер, и выбор дисков. А тогда ведь что было дома у родителей из пластинок,кассет,то и слушали . У некоторых вообще магнитофонов не было , только радио .
Царь-Матушка• 27 января 2018
мне было лет 12,когда приходя к бабушке своей домой,слышала Высоцкого из комнаты дяди,ему лет 30 было,смысла не понимала,но слова песен помню до сих пор,он слушал его постоянно))
Анти-аноним• 27 января 2018
Люблю Высоцкого. Это классика уже.. И балдею от Монатика и Барских.
Чебуратор• 27 января 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Недавно была передача ’Моя правда . Высоцкий В. ’ Так там очень интересно рассказали о его детстве , некоторые проблемы наверное оттуда , на наркоту подсадили сами же друзья , многие зарабатывали на нем . Но он безусловно талантливый , и неповторим в своем творчестве . Женщины его любили очень , он их любил не меньше .
chemist_po• 28 января 2018
Я не девочка, но слушаю его с детства:) Корабли, порвали парус, Рабы - сосите пиво, чужая колея, джентельмены удачи, еще не вечер и много еще:)