Однозначно• 27 января 2018
Как думаєте, девочки, работать в Польше официанткой трудно или нормально?
Я раньше никогда не работала официанткой. Ну и в Польше не работала вообще...)
Отвечаю всем• 27 января 2018
Ответ дляОднозначно
А как думаєте, можно взять з собой ребенка, и чтоб он там в сад ходили?
Вы не потянете сразу.
Ни слова по польски!
Адаптации ноль.
Документов на работу нету.
Езжайте сами на 3 мес,все разузнаете на собственных плечах,а потом ребенка.
Извините,но немножко глупые ваши мечты
Ни слова по польски!
Адаптации ноль.
Документов на работу нету.
Извините,но немножко глупые ваши мечты
Форточка• 27 января 2018
Ответ дляОднозначно
Спасибо
удачи вам! смотрите по эмиграции в разные страны. Например Австралия слышала льготы для женщин дает - там их мало. Есть мноо стран не тольлько Польша.
Однозначно
• 27 января 2018
Ответ дляФорточка
Спасибо еще раз! ))
Да, стран то много, но с ребенком сразу ехать не понятно мне пока куда именно можно...
А оставить совсем не с кем
Олька Модниця• 27 января 2018
Ответ дляОднозначно
А если предоставят маленькую комнатушечку и вопрос жилья випадки?...
Сад только такой?
Офіціантка зазвичай до вечора - хто буде забирати дитину?
Олька Модниця• 27 января 2018
Ответ дляОднозначно
Спасибо еще раз! ))
А оставить совсем не с кем
В жодній країні Ви сама з малолітньою дитиною не потягнете.
Моль Молливна• 27 января 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Наверное знание польского для этого нужно. Если мыслить логически)
Моль Молливна• 27 января 2018
Ответ дляФорточка
Зароботки в Польше самые низкие. Со знанием языка лучше в другие страны ехать - там это востребовано будет.
никто в другие страны официанткой не возмет. Везде студентов хватает для такой работы.
Моль Молливна• 27 января 2018
Ответ дляОднозначно
Спасибо! Даже не думала о Голландии
не слушайте ерунды.
Вы сами подумайте. Вы реально считаете, что работодатель будет ради официантки делать контракт и на работу из другой страны приглашать, когда своих студентов везде хватает?
Моль Молливна• 27 января 2018
Ответ дляОднозначно
Я имею ввиду можно ли поехать сразу же с ребенком и водить его в сад в Польше
можно. Но если гос сад, то смотря какой город и надо иметь ввиду, что чтоб его найти то придется ребенка возить в другой район, т.к. в вашем мест может не быть.
Моль Молливна• 27 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Вы не потянете сразу.
Ни слова по польски!
Адаптации ноль.
Документов на работу нету.
Извините,но немножко глупые ваши мечты
Ни слова по польски!
Адаптации ноль.
Документов на работу нету.
Извините,но немножко глупые ваши мечты
Моль Молливна• 27 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
Однозначно
• 27 января 2018
Ответ дляМоль Молливна
не слушайте ерунды.
В Голландию нет. А в Польшу да
Моль Молливна• 27 января 2018
Ответ дляОднозначно
В Голландию нет. А в Польшу да
в польше тоже студентов хватает. И наших которых тут полно и которым не надо заморачиваться делать рабочую визу.
Ну и главное садики обычно до 16-17.30 (обычно гос до 16.30). Работа официантки предполагает работу с 12 до 22.00-23.00
С кем будет ребенок и кто его будет забирать из садика?
Форточка• 27 января 2018
Ответ дляМоль Молливна
Я не имела ввиду официантов. Я имела ввиду что в англоязычной стране найти работу легче тому кто знает английский чем в Польше тому кто незнает польский.
Моль Молливна• 27 января 2018
Ответ дляФорточка
в англоязычной стране (а в Европе это только Англия) английским никого не удивишь. Чтоб в Англию попасть надо быть высококвалифицированным специалистом.
Так точно!• 27 января 2018
Такие наивные девочки, думают зная английский (еще очень большой вопрос на каком уровне знают), они Боги. И все только и ждут как взять их на работу.
Потом такие девочки, приезжая за границу, сразу на землю спускаются, понимая что их английский и даром не кому не сдался.
Пуки-куки• 27 января 2018
Ответ дляТак точно!
вот взяли и всю малину автору испортили:)
Fyfcnfcbz26062005• 28 января 2018
Автор, я тоже планирую попробовать устроить жизнь в другой стране и тоже с ребенком - можем с Вами объединиться - вместе не так страшно (да и жилье снимать дешевле))))). Если заинтересует - напишите мне пжл.
Пуки-куки• 28 января 2018
Ответ дляFyfcnfcbz26062005
со страной уже определились?