Тётушка Лошадь• 27 января 2018
Кто идет сегодня на акцию "Цирк без тварин " ? Вы берете плакаты или нет ?
60 метров сметаны• 27 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
А я за то чтоб были животные в цирке
Автор об этом вас спрашивала ?
60 метров сметаны• 27 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
А я за то чтоб были животные в цирке
Они там страдают из-за таких как вы
Подумывающая• 27 января 2018
кому вообще этот цирк нужен..даже без животных? дети вообще вечно балуются и не смотрят программу
Вкаблучках• 27 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Они там страдают из-за таких как вы
В чем их страдания? Собак кошек лошадей мартишек ... в чем?
Дама с собачкой• 27 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Я буду с маленьким плакатом на картонке
Удалено администрацией...
Госпожа_тамагочи• 27 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Я буду с маленьким плакатом на картонке
вот вы в теме, меня очень волнуется, куда денут животных потом?
60 метров сметаны• 27 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Не ношу кожу
Здесь на минутку• 27 января 2018
Ответ дляВкаблучках
Посмотрите их дрессуру и условия существования, клетки и т.д.... Вы элементарных вещей не понимаете? Думаете мартышка или котик по своей воле на канате скачет? Прям его природное занятие?
неДоЖиру• 27 января 2018
Ответ дляВкаблучках
А вы знаете, как дрессируют цирковых животных? Знаете, в каких условиях их там содержат? Или думаете, они балдеют от толпы, которая приходит на них посмотреть.
Дама с собачкой• 27 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Не ношу кожу
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 27 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А уже решили куда девать всех животный из цирка после запрета?
Удалено администрацией...
Здесь на минутку• 27 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
животных распределят по питомникам, зоопаркам и заповедникам. Там не рай, но хоть лупаситьне будут.+ следующих животных не будут отлавливать для таких целей.
Госпожа_тамагочи• 27 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
ну вы хоть ответите, какая судьба ждёт этих животных после удаления из цирка? К вам домой? В утиль? Куда?
Госпожа_тамагочи• 27 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
кто распределит? Кто это будет оплачивать? Есть перечень зоопарков, питомников которые задействованы в этой программе? Сколько и по какой статье выделено средств на осуществление этого всего? Есть официальные конкретные решения и ответственные за это? Или это только ваши фантазии?
Подумывающая• 27 января 2018
Ответ длянеДоЖиру
а вы знаете как ’дрессируют’ циркачей? часами репетиции и сломанное здоровье..и все ради того, чтобы вы пришли посмотрели (а люди уродуются и портят здоровье)
Дама с собачкой• 27 января 2018
Ответ дляmabelleamie
вам - бан, ожидайте

Удалено администрацией...
Я вся ваша• 27 января 2018
Цирк-вистава і розвага для дітей, які йдуть туди подвитись саме звірів. А не для дорослих, які можуть для себе знайти інші альтернативні вистави без тварин. Дітям насправді не такі вже й цікаві клоуни і гімнасти (цирк без тварин).
Ті що йдуть на цю акцію може навіть в той цирк взагалі не ходять.
60 метров сметаны• 27 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На волю выпустить
ПушАпница• 27 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
А я за то чтоб были животные в цирке
ну так выходите на митинг.. - продолжим мучения животных в цирках.. нам нравится на это смотреть!.
60 метров сметаны• 27 января 2018
Ответ дляВкаблучках
И я за то чтобы были звери! Все они ухоженные. В чем проблема??
Так давайте я за вами буду ухаживать ( будете очень-очень ’ухоженной’) а заодно будете через огненное кольцо прыгать и на руках ходить по манежу за пирожок
60 метров сметаны• 27 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Самый известный и престижный в мире цирк Дю Солей - захватывающее зрелище . И он БЕЗ животных
60 метров сметаны• 27 января 2018
Ответ дляВкаблучках
Шутите ?
Госпожа_тамагочи• 27 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
На волю выпустить
на какую волю? Прям посреди Киева или другого города? Или в поле, а шо, ни разу не приспособлены к жизни на воле животные, пусть дохнут , зато не в цирке. Ну тропических животных в нашу зиму, та фиг с ними, зато на воле
неДоЖиру• 27 января 2018
Сравнили. Циркачи вроде как не по принуждению в цирк на работу пришли и, в отличие от животных, могут в любой момент все бросить и заботиться о своем сломанном здоровье. И думаю, циркачей не током заставляют выполнять красиво их номера, правда? Кстати, а знаете, куда девают животных, которые уже не могут работать или по хорактеру не подходят для работы в цирке? Их усыпляют. Циркачей тоже усыпляют? По вашей логике.