Болтушка Му• 27 января 2018
Спорт зал с тренером или без?
вы ходите с тренером или без?или несколько занятий с тренером , а потом сами?или тренер дает задания на несколько тренеровок ?
Неугомонная• 27 января 2018
Ходила сама, результат был. Пошла с тренером 20 тренировок - результат намного круче. Взяла еще 20 - вообще шикарно, все раучил, новых много упражнений узнала, научилась. Научил правильно вести круговые тренировки и т.д. Теперь хожу сама, поддерживаю форму.
Если есть возможность финансовая, и хороший тренер на примете - то берте его и пашите, как не в себе)
Но я к тренеру присматривалась около полугода, видела его результаты, и важно, чтоб тренер подходил вам по духу чтоли) иначе убить его захотите, а не слушаться)
Неугомонная• 27 января 2018
ну и в начале, как только пришла в спортзал, взяла 5 тренировок, чтоб хоть понимать что куда и зачем)
Чавонадо• 27 января 2018
вначале с тренером, но я такая лентяйка (( сейчас сама: хожу ради ребенка, чтобы он ходил. Деть с тренером
Налетчица Муся• 27 января 2018
3 занятия с тренером, написал программу, все показал, рассказал. потом пол года сама, но результатом не довольна, ищу новый зал и тренера по духу
Разумная Губка• 27 января 2018
С тренером результат будет быстрее и меньше риск травмы. Но я стеснительная, люблю личное пространство и музыку в наушниках, поэтому без него) Смотрю видео на ютубе и составлю сама составляю программу, благо информации море. Еще прислушиваюсь когда тренера что-то своим в зале объясняют. Результат есть - руки стали рельефные, больше не похожи на палочки, попа округлилась. Но было 2 травмы за пол года(
Налетчица Муся• 27 января 2018
Ответ дляНеугомонная
кстати да, про тренера. у меня в зале тренер нормальный, ничего не могу сказать плохого. но трени с ним не приносят морального удовольствия, что ли....нашла другого, в инстаграмм. пока лично с ним не знакома, но все фибры души кричат ’это ОН’

Неугомонная• 27 января 2018
Ответ дляЛгин

Значит, надо брать)
Налетчица Муся• 27 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Значит, надо брать)
я уже мысленно с ним
останавливает удаленность зала от дома....далекова-то....((