Месяц назад с этой девушкой менялись духами на олх. Все прошло хорошо. Решила еще раз обменяться духами. Отправила новой почтой духи, а получила сумку. Причем сумка откровенно г... Оплатила 61грн за пересылку, т.к. не знала, что там. Когда увидела, естественно начала звонить. Даша сказала, что попутала посылки, что мои духи вместо сумки уехали и их забрали, но морозятся и ничего отправлять обратно не будут. Сказала, что мои духи согласна вернуть при условии, что я ей отправлю сумку при этом оплачу пересылку этой сумки и она отправит мне мои духи. Номер ттн второй посылк (ошибочной) написать отказывается, что наводит на мысль, что никакой посылки и не было изначально. Думаю, что если отправлю сумку она ее просто не заберет. И снова я попаду на пересылки. Духи мои стоят больше 1000грн. Сумка ее не более 200 и то с натяжкой... В общем, не связывайтесь
Если бы я написала, что оплатила 1000грн за духи, а мне прислали дешевую сумку и отказываются возвращать деньги при этом посылают прямым текстом, то это был бы не детский сад? Но суть ведь именно в этом. Вобщем, мое дело предупредить. Человек реально разводит.
coshatigr69• 28 января 2018
Дедский сад !.Девушка ,которая отправила по ошибке сумку ,заняла правильную позицию!я бы поступила так же... извините конечно ,но таких как вы еще поискать надо ...незнакомому человеку отправлять и на что то надеяться...мда да и счего бы она вам накладные должна писать?вас это не касаеться ..имхо если бы реально хотела кинуть не отправила бы ничего
Dasshsa...• 29 января 2018
Девочки мошенница ,это типо я )
Светлана ,я не вкоем разе не хочу вас оскорблять ,но вы поражаете меня своей глупостью! Уровень развития вашего мышления не более 10 лет .Если вы не способны адекватно оценивать ситуацию и реагировать на нее,это ваши проблемы.И да! я вам необязана давать ттн и прочее. .Я вам по факту предложила вернуть вам ’дорогиеклассные’духи!Но последней каплей было то, что вы мне просто начали угражать,и оскорблять! поэтому Светлана Это Я не могу вас рекомендовать к сотрудничеству!И да Света перестаньте страдать *ер*ей и оговаривать меня ,мне это очень неприятно! займитесь своим саморозвитием