Ку ка ку ка ку• 27 января 2018

Должна ли женщина быть дешевой в такой малообеспеченной стране как Украина?

Результат:
вже голосів: 116
68 (58.62%) Нет! Женщина должна всегда подавать себя дорого!
37 (31.9%) С "дешевыми" легче вести быт. А спать приятнее с "дорогими".
11 (9.48%) Да! Должна! А то "прынцессы" цены себе не сложат!
Чу Ча• 27 января 2018
Вы про Окружную штоль???
Аноним_Русалка• 27 января 2018
скажите, речь идет о проституции?
автор Ку ка ку ка ку • 27 января 2018
Ответ дляАноним_Русалка
скажите, речь идет о проституции?
А вы себя рекламируете или как?
Дедуськина бабуська• 27 января 2018
Автор , как то примитивно вы рассуждаете. Дешево очень. Как то зациклено. Все должно быть гармонично. А у вас крайность.
_ХАТШЕПСУТ_• 27 января 2018
нет моего ответа
женщина ничего не ДОЛЖНА!
Дедуськина бабуська• 27 января 2018
и отвечаете на вопросы , как про.....тка.
Цветок Мира• 27 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Прицениваетесь?
Да это Вы своим опросом прицениваетесь.
Аноним_Русалка• 27 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вы себя рекламируете или как?
вы создали опрос. Вы и сами не знаете, что спрашивали?
Наполеон Бонапарт• 27 января 2018
Ничего не поняла,а так большая женская часть Украины бедная,что есть то есть
Купипупсичек• 27 января 2018
Тоже считаю, что вопрос сформулирован не до конца. Понимай как знаешь ))
Дорого выглядеть? На себя тратить? Иметь большие запросы к мужчине?
Я жалею своего мужа и не задевают его самолюбие, ну не умеет он зарабатывать, зато я его люблю, а он меня. У меня маленькие запросы )) но, по счастью, я независима от него финансово, есть свое имущество, в том числе недвижимое, есть пассивный доход, зарабатываю тоже больше. Мой финансовый вклад в семью намного больше. Но не деньгами одними жив человек. Без мужа я была несчастливая и ни на какого богатенького Буратино его не променяю.
Фрикаделька• 27 января 2018
Чо??? Автор вы советчицы перечитали
Любимка-анонимка• 27 января 2018
Смысл в чем?
автор Ку ка ку ка ку • 27 января 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ага)))) Нищенки))))
автор Ку ка ку ка ку • 27 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
Бедненькая тягловая лошадка
Думы мои думы• 27 января 2018
А из нашего окна Площадь Красная видна!
автор это вы малообеспеченный секс турист... вот вам и не дают(
Даже из жалости! и дело не в дишевизне а в вашем паскуденьком нутре, который чувствуется (((( от этого бабы и не дают(
Купипупсичек• 27 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Бедненькая тягловая лошадка
Кто? Если про меня - то не скажу, что когда-нибудь перетруждалась или занималась нелюбимым делом
автор Ку ка ку ка ку • 27 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
та да. Докажи)))) После мужа безработного))))
Купипупсичек• 27 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не писала, что он безработный. Хотя, был бы безработный - сильно бы не убивалась. Я сама не бедняжка, раньше повезло заработать и даже в кризис запас прочности есть. Я написала, что для меня он бедный и запросы у меня к нему соответственно маленькие, но это не портит отношения, мне хватает на жизнь своих денег, могу вообще ничего не делать и плевать в потолок, просто это скучно.
Но если бы мы оба были голодранцы - да, это была бы катастрофа.
автор Ку ка ку ка ку • 27 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
А секас норм?
Купипупсичек• 27 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
А секас норм?
Секс в браке и должен быть отличным.
автор Ку ка ку ка ку • 27 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
Секс в браке и должен быть отличным.
ну, да. Должно же быть хоть что-то. Если муж не зарабатывает....
Купипупсичек• 27 января 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Должно быть не только это. Ну, у нас я больше муж по зарабатыванию, а муж больше жена и мама. Я вообще почти не занимаюсь домашним хозяйством, хотя работаю дома. Могу обед приготовить и помыть посуду. Муж все покупает, от продуктов, до прокладок (мне) и лекарств или, например, ботинок (сыну). Он ребёнку утром завтрак готовит и в школу провожает, а я сплю до 12. Неплохо готовит, очень аккуратный в быту. К нам раз в неделю приходит женщина убрать, но не всегда, так муж спокойно и попылесосит и помоет квартиру, лучше, чем это сделаю я. Ещё он мой друг и мы вместе гуляем. Мы не ломаем друг друга, не заставляет делать то, что не хотим. Он не заставляет меня быть домохозяйкой, а я его бизнесменом. Не заставляет меня ревновать, добрый и ласковый.
Всего этого можно не видеть, если ждать только денег от мужчины.