Томатико• 27 января 2018
Кто родился 25 июня 1985 года?
С вами можно пообщаться? как сложилась ваша жизнь в материальном плане и личной жизни?
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляФрекен бок
Моя двоюродная сестра. В мат. плане слабо. В личной жизни хорошо.
а сколько детей и браков?
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляФрекен бок
а кто ее муж по знаку? ну очень интересно..мой бывший-телец, у нас с ним двое детей
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляБоевая
Важно еще и время рождения.
я родилась ночью, по АСД я телец, 7-й дом в скорпионе-ну что сказать..партнеры скорпы не попадались, а вот враги по жизни скорпионского типа
Боевая• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
7-ой- это враги в т.ч.
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляБоевая
7-ой- это враги в т.ч.
причем с затяжными судами, т.к. Сатурн там же и кету)
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
а как узнать в каком доме?
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
а как узнать в каком доме?
вам нужно на бесплатном сайте, их много, вбить свою дату рождения и бирочное время, 1-й дом -это ваша личность, 7 дом-это партнеры, браки, и враги
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
скиньте ссылку где можно?
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
сделала и что к чему не пойму.
напишите свои данные, если хотите, я посмотрю
Упругая попка• 27 января 2018
извините, но вопрос ваш чепуха полная. у близнецов по разному судьба складывается
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
а как скопировать?
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляУпругая попка
у раков вообще-то
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
а как скопировать?
просто напишите здесь свою дату, время рождения и город, я могу посмотреть
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
01.07.1985.львовская обл,старый самбор,или самбор.в 00:30
Цветочница• 27 января 2018
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
1-й дом у вас в водолее, 7-во льве. В этом году с дня вашего рождения ваш ждет новый период Марс Солнце, то есть тема партнерства и брака будет главной темой года, также вопрос финансов, т.к. Солнце у вас оьтвечает за 7-й дом и за 2-й..если вы в браке-тогда вопросы партнера
Кудряшка Сью• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
а сколько детей и браков?
Первую и единственную дочь родила в 15 лет.
от алкаша-наркомана, который уме потом где-то на мусорнике, когда уже они развелись. От него дочке только пенсия досталась, так как они его и хоронили. Поэтому не знаю, кто он был по гороскопу. Дочка зато умница. Школу отлично закончила, затьем школу милиции, сейчас в Чернигове живет с будущим мужем, работает в полиции, очен неплохо зарабатывает.
Со вторым мужем сестре просто повезло. Золотой мужик, ее на руках носит, правда, он слаб по здоровью.
от алкаша-наркомана, который уме потом где-то на мусорнике, когда уже они развелись. От него дочке только пенсия досталась, так как они его и хоронили. Поэтому не знаю, кто он был по гороскопу. Дочка зато умница. Школу отлично закончила, затьем школу милиции, сейчас в Чернигове живет с будущим мужем, работает в полиции, очен неплохо зарабатывает. Со вторым мужем сестре просто повезло. Золотой мужик, ее на руках носит, правда, он слаб по здоровью.
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
что у вас было в 2008 году, возможно брак, рождение сына?
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
я закончила институт и начала жить с будущ.мужем
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
те в этом году возможен развод и смена партнера?
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
я не астролог, просто так интересуюсь, так просто прогноз не делается таких жизненных событий..но по соляру это может быть любовник, отношения, может быть беременность я здесь смотрела, есть кнопочка вид-интерпретация
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляФрекен бок
тоже первый муж неблагополучный, сейчас одна с двумя детьми, с медалью закончила школу, позиционирую себя как хороший человек, но привлекаю противоположностей
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
у вас также сигнификатор брака Солнце в оппозиции с Нептуном, Марс сожжен...вы простите счастливы с мужем? он вас устраивает? и еще у вас сильная луна, но в соединении с Ураном, может давать эмоциональную нестабильность, сколько деток? и Венера поражена Сатурном, только у меня в других домах
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
с мужем печалька полная.ребенок один-сын