Томатико• 27 января 2018

Кто родился 25 июня 1985 года?

С вами можно пообщаться? как сложилась ваша жизнь в материальном плане и личной жизни?
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
у вас также сигнификатор брака Солнце в оппозиции с Нептуном, Марс сожжен...вы простите счастливы с мужем? он вас устраивает? и еще у вас сильная луна, но в соединении с Ураном, может давать эмоциональную нестабильность, сколько деток? и Венера поражена Сатурном, только у меня в других домах
а что значит сильная луна?

Я тут с краю постою• 27 января 2018
А мені подивіться будь ласка 02.12.1985. Рівне 06.50
автор Томатико • 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
а что значит сильная луна?
почитайте в гугле про луну в стрельце, луна в астрологии олицетворяет материнство, заботу, любовь к животным, переезды..ваш муж не стрелец ли по гороскопу?может козирог..
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
рыбаааа,1985
автор Томатико • 27 января 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
я не могу, девочки, простите, еще мало знаю.. посмотрите на бесплатном сайте..
автор Томатико • 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
рыбаааа,1985
февраль? или к середине марта?
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
как мне с ним тяжело и не комфортно,мы разные во всем.много посещают мыслей о том,что этот человек не мой
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
февраль? или к середине марта?
26 февраля,сын 21 марта 2012 года
автор Томатико • 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
у меня папа рыбы-тоже нет понимания

Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
у меня папа рыбы-тоже нет понимания
куда бежать,а бежать не куда.а хочется счастьяяяя,весной возможно встреча с большой любовью,он женат и живет в европе,но хочет встречи,а я в раздумьях.боюсь разбить сердце
Я тут с краю постою• 27 января 2018
ой я дивилася і читала але нічого не можу зрозуміти
Ядвига Юсьлегко• 27 января 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
и я)
автор Томатико • 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
26 февраля,сын 21 марта 2012 года
сын овен получается? вы родились в один день с моим сыном...с мужем же вы одногодки, это уже большой минус совместимости..но с точки зрения жизнь прожить не поле перейти..призываю вас обдумать, расписать прям на листке то, с чем вы можете мирится, что вас устраивает и с чем нет, может есть шанс спасти семью, если нет глобальных проблем, как у меня были..я не думаю, что следующий будет лучше вашего мужа с таким марсом, как у вас и у меня тоже..
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
сын овен,дракон гремучий.а что у нас с марсом не так?кстити другой мужчина 17 марта родился,тоже рыбка
автор Томатико • 27 января 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
астрология -это сложная наука, и я не хочу вводить вас в заблуждение, говоря неверные факты
автор Томатико • 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
какой год второго мужчины?
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
какой год второго мужчины?
автор Томатико • 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
моя дочь дракон, но все равно у меня есть предположения, что мог у вас быть и сын, внепланово, так сказать..может некорректно с моей стороны, простите за это
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
да,аборт был

автор Томатико • 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
да,аборт был
наверное, как раз в 2008(
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
наверное, как раз в 2008(
нет,точно нет .годом раньше.
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
наверное, как раз в 2008(
я почему то уверенна,что детей у меня больше не будет
автор Томатико • 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
нет,точно нет .годом раньше.
ну да, зачатие в 2007, родился бы в 2008..сейчас посмотрю ваши совместимости с мужчинами
автор Томатико • 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
насчет брака тоже смею заметить один ну может два, т.к. ось партнерства в фиксированных знаках
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
мне иногда кажется,что где сделала не тот поворот и повернула события не в то русло...как буд-то живу не своей жизнью
автор Томатико • 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
можно время рождения мужа
Ядвига Юсьлегко• 27 января 2018
Ох, начиталась на свою голову... катастрофы в поездках, смерть родственников... насилие... жесть
автор Томатико • 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
по идее ваш муж должен быть заботлив по отношению к вам, как насчет финансов, он вас обеспечивает?
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
можно время рождения мужа
16:50
Ядвига Юсьлегко• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
где вы все это видите?