Томатико• 27 января 2018
Кто родился 25 июня 1985 года?
С вами можно пообщаться? как сложилась ваша жизнь в материальном плане и личной жизни?
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
сказать,что я ....нет.просто когда человек мне очень по душе,тогда я за ним как тень.но таких в жизни мало было
а кто вы по профессии?
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
а кто вы по профессии?
училась на бухгалтера,проработала мастером в лицее(бухгалтера),сократили год назад,а сейчас работаю сама на себя и поставила цель-идти вперед и зарабатывать больше и больше
Томатико
• 27 января 2018
Ответ дляЦветочница
я верю в вас, если есть истинное желание-вся Вселенная будет способствовать его исполнению
Цветочница• 27 января 2018
Ответ дляСорока-ворона
спасибо.надо жить в мире с мужем и направлять в нужное русло,но как это сделать не знаю,руки уже опустились