Мейк-ап форева• 27 января 2018

Мамы! Что дарили своим девочкам на годик?!

Нужен подарок дочке, но ума не приложу, что можно купить. Сегодня ходила в Антошку, ничего так и не выбрала. А что дарили Вы своей крохе?
Приму в дар• 27 января 2018
Ничего

Не будь КакСвета• 27 января 2018
ничего
Однозначная• 27 января 2018
Ноев ковчег
sprosilka• 27 января 2018
Дарила Пандору -тогда акция была, браслет и щарм в подарок. Выбрала размер средний и вот теперь уже ей 10 - каждый год по шарму, красиво)
Уси-пуськи• 27 января 2018
Пару книжечек. Эти все отмечания и подарки в годик- для родителей, детям все равно что там.
ТелаЧьи нежноСти• 27 января 2018
Толокар
Вишнёвая Леди• 27 января 2018
айфон
Приму в дар• 27 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
айфон
А квартиру зажали? Или то на рождение подарили?
автор Мейк-ап форева • 27 января 2018
Ковчег есть, толокар тоже)

автор Мейк-ап форева • 27 января 2018
Ответ дляПриму в дар
Мядуза аля моргонер• 27 января 2018
Ответ дляsprosilka
А ширина браслета? Как можно угадать какой будет ручка?
ДинамоКит• 27 января 2018
Коляску для кукол
Приму в дар• 27 января 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Ковчег есть, толокар тоже)
Куб купите kiddieland. Мы сами игрались недели две. Теперь дочке отдали
Пушистый Пельмень• 27 января 2018
Ноутбуки фишерпрайс дарили малым на годик. Уже 4 года, до сих пор иногда чего-то сидят и ’работают’ на них. )
рукиЖимолости• 27 января 2018
гамачок Мис Шанель
Алиса в стране Советчица• 27 января 2018
шапку теплую, как раз в декабре ДР)))
КлаваЧерепиця• 27 января 2018
На год подарили с мужем дочке золотую цепочку с кулоном и серьги.
Подарок не пригодился, дочка не любит и не носит золото(
Я бы подарила деньги на обучение в будущем или золотой слиточек - в общем, что-то для дочкиного будущего.
Ответ дляКлаваЧерепиця
у нас у знакомых так бабушки дарили внучке золото. А мода поменялась. Теперь разве что в ломбард его или на переплавку)))
Пешеходик• 27 января 2018
Коляску для кукол. Попадание в точку. Носилась с ней, не расставаясь. Не громоздкую, попроще.

Ленне-Рейма• 27 января 2018
Толокар диснеевский, музыкальный, розовый, сортер,
Ненавязчивый синтезатор• 27 января 2018
ноев ковчег, толокар, коляска для кукол
18 мнеУЖЕ• 27 января 2018
Эээ,а зачем дарить?Для фото просто?Ребенок же не понимает. Или украшение,чтобы через 15-17 лет достать и вуаля?)
автор Мейк-ап форева • 27 января 2018
Как бы принято так, на День рождения дарят подарки!
автор Мейк-ап форева • 27 января 2018
Спасибо всем за ответы!
НашлаПерепискуМужа• 27 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
я взяла 17 см -рекомендуют брать с запасом на 2-3 см от реального обхвата запястья. Вот сейчас у нее 13,5 обхват запястья - с 9 шармами отлично, не спадает. Комфортно ей )