Цветок Мира• 27 января 2018

Одна. Поговорите со мной

Приехала домой с работы и хочется плакать. Пустая квартира. Суббота вечер. Подружка не берет трубку. Вторая идёт с мужем в гости. Девочки я просто не знаю что делать со своим одиночеством.
Хочется позвонить бывшему. Но он наверное с другой.
День был насыщенный, я с утра вся в делах. Завтра тоже много планов. Но вот когда вечером прихожу домой - хочется просто выть. Я устала.
Мне тоже хотелось бы пойти вот так с мужем в гости. Или просто посмотреть с ним какой нибудь фильм и поесть вкусняшек. Или просто обнять. И все. Больше ничего не надо.

Не знаю зачем сюда пишу. Просто не с кем больше поговорить
Чучело сосны• 27 января 2018
Ответ дляБесбардак
И мне! Двое детей 11 лет в браке, вечно всем не доволен, обнимал наверное год назад (
Мой не недоволен
Он саморазвивающийся постоянно. Он не понимает, что есть ещё что-то, кроме этого
А ещё постоянная смена мнения. Я никогда не уверена в нем. Сейчас поддержит, завтра скажет, что виновата. Нет мужского плеча рядом.
Короче, такое

Автор, вам 27. Вижу, что рассудительная. Сами удивляетесь как быстро из отношений в отношения скачут. Не спешите, встретите своего. Тут, главное, не ошибиться
Эх. Мне бы это понимание в мои хоть 27, я бы себе столько лет сохранила

Wind Rider• 27 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Автор вы с киева пошли завтра на каток?)
Пошли
Однозначная• 27 января 2018
Ответ дляПесиКот
Где их раздают не подскажите ?))
да везде-на улице, в магазине, в банке, на парковке
Чучело сосны• 27 января 2018
Ответ дляБесбардак
Я даже себе не могу ответить на этот вопрос, четко знаю одно мне нужна помощь, как бы со стороны посмотреть, получается я его всегда оправдываю, вот оскорбил, не надо было донимать, вот ударил, не надо было подходить, он постоянно обвиняет меня и я соглашаюсь
Ударил? Оскорбил? Вы в себе ещё, что до сих пор с ним?
Кусочек Сыра• 27 января 2018
Ответ дляПесиКот
Например ?
Не знаю новомодных, раньше популярны Линейка была, Айон, всякие ММОРПГ))) У меня много кто именно благодаря онлайн-игрушкам семью создал))) А еще всякие сайты типа доу и яплакал, мужские форумы)))
Бесбардак• 27 января 2018
Ответ дляОднозначная
разводитесь, не?
Если бы я давала совет, зная ещё что он может руку поднять и присутствие ребенка его не остановит, однозначно сказала бы да, как можно так жить. Но мне свойственно сравнивать себя, и находить у других ситуации ещё хуже и думать, ну ниче мой ещё)
всемВсёИмного• 27 января 2018
Ответ дляБесбардак
У вас очень упала самооценка и вы ещё наверное заложница ситуации, дети , деньги квартира , вот и прогибаетесь поэтому. Легко все разрушить а один момент, когда у тебя нет детей или куча бабла, так что не удивительно, так 90% женщин живут((
Бесбардак• 27 января 2018
Ответ дляОднозначная
ооо, так вы типичная жертва, гражданочка
Таки да) самая что ни на есть жертва. Ещё характер у меня, не могу я долго обижаться, и держать марку, сама могу прощение просить... Отпустить ситуацию и надеяться на лучшее, ещё переживаю как он без нас будет если разведемся
Анка-пулемётчица• 27 января 2018
У Вас всё будет прекрасно, муж и сыночек))). Вангую
А ещё лабрадор и дача....
Я такая)))

Заместитель автора• 27 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
Автор, а у меня в теории есть муж. Но я тоже одна. Всегда. Это человек, который живет только ради своих интересов: саморазвитие и бизнес. Меня в этом нет, ребёнка тоже
10 лет
Сегодня сказала уходи. Не могу так больше. Внешне все считают, что супер отношения. А я знаю изнутри все, мне выть хочется
Вы прям пол меня написали мы тоже 10 лет двое детей,расходимся,тоже ищет квартиру уходить.
А с какого города вы ?
Не хотите на выходном в кино?)
Бесбардак• 27 января 2018
Это для Вас автор , как выше писали главное в выборе не ошибиться, но вы логически мыслить умеете, так что все будет хорошо!!!
всемВсёИмного• 27 января 2018
Автор вам 27 лет и вы свободны, живете без родителей и есть работа. Наслаждайтесь! У меня так подруга уже 42 года живет и иногда я ей завидую , ее покою, свободе и возможности делать то что она хочет, а не то что хотят другие. Приходить с работы, готовить , делать уроки и все остальные прелести супружеской жизни , а потом ещё и переходный возраст пережить и не только ребёнка , а ещё и мужа) И так хочется вечером никого не видеть, смотреть кино, болтать по телефону , самой посидеть в кафе , кино и чтоб тебе не позвонили раз 200 , мама ты где и так далее))
Бесбардак• 27 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
А ещё лабрадор и дача....
Я такая)))
А можно и мне пованговать чего нибудь хорошего
Заместитель автора• 27 января 2018
Ответ дляПесиКот
Не умею на коньках кататься ))
Но можно в кино )
В кино пошли ))Я за!0936716496 добавляйте в Вайбер можно завтра)
автор Цветок Мира • 27 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
А ещё лабрадор и дача....
Я такая)))
Спасибо )) знаю что будет сын . Уже и имя ему готово .
Но я просто не выдерживаю одиночества. Не знаю сколько мне ещё ждать. Может причина во мне? Может я что то не так делаю ....
Чучело сосны• 27 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А с какого города вы ?
Не хотите на выходном в кино?)
Николаев)
А вы?
Бубль Гум)• 27 января 2018
Сейчас столько всего происходит на выходных: всякие там мастер-классы, экскурсии, концерты и выставки!!! Я только читаю и мечтаю.
У меня 2-е сопливых детей которые 3 недели из 4-х болеют. И на этой неделе я максимум с ними на час на улицу выходила. Покормить, памперсы поменять, носы закапать, горло полоскать и так по кругу...
Хорошо там, где нас нет.
Чучело сосны• 27 января 2018
Ответ дляПесиКот
Не придумайте
Просто время не пришло
В 27 ещё ж не конец жизни))
автор Цветок Мира • 27 января 2018
Ответ дляБесбардак
Благодарю ! От доброго слова аж теплее внутри !)
Но выбирать собственно не из кого . Не знаю почему, мужчины вроде смотрят, открывают двери, уступают место. Но не знакомятся . как то так

автор Цветок Мира • 27 января 2018
Ответ дляЧучело сосны
Не придумайте
Просто время не пришло
В 27 ещё ж не конец жизни))
Все говорят что время не пришло. Я умом понимаю это. Но просто не могу быть одна.не знаю как это объяснить . Чтоб я не делала, куда-то бы не шла, у меня внутри сидит мое одиночество . Плохо мне одной.
автор Цветок Мира • 27 января 2018
Ответ длявсемВсёИмного
И что в этом хорошо? Лучшие годы проходят в одиночестве . Да есть любимая работа. Жильё . Отдых, развлечения , путешествия. Но это не приносит ни радости , ни удовольствия . Я засыпаю и просыпаюсь одна. Во сне обнимаю подушку. Ужинаю одна. Никто не ждёт меня и не встречает после работы. Мне некому приготовить завтрак. Некого обнять , поцеловать . Телефон молчит . А ведь когда то я слышала каждый день в трубке «родная моя, ты уже приехала с работы? Как добралась? Ты не замёрзла ? Ты поужинала? Я скоро буду, не скучай.»
А сейчас ничего этого нет . Пустота и тишина .
Бесбардак• 27 января 2018
Ответ дляПесиКот
((( извините, а почему больше нет?
Чёрти Шо• 27 января 2018
я и при наличии мужа очень одинока
Бесбардак• 27 января 2018
Ответ дляЧёрти Шо
я и при наличии мужа очень одинока
И я , что касается меня его не волнует (
Чучело сосны• 27 января 2018
Ответ дляПесиКот
А что лучше, когда ты 10 лет лучших, молодых отдал никому? А потом очнулся: а рядом тот, кому ты не нужна

Не придумывайте
Чёрти Шо• 27 января 2018
Ответ дляБесбардак
автор Цветок Мира • 27 января 2018
Ответ дляБесбардак
((( извините, а почему больше нет?
Я ушла от любимого человека полгода назад . Он пил. И иногда мог оскорбить меня. Потом извинялся конечно ...
Но я ведь хочу не просто чтоб рядом мужик был, а хороший муж и заботливый отец для будущего ребёнка. По этому пришлось выключать чувства, включать голову. Собрала вещи и ушла. Та и он не особо держал. Грозился что приедет ко мне поговорить. Но так и не приехал . Пару раз позвонил а потом пропал .
Бесбардак• 27 января 2018
Если по правде, когда мы говорим не одиноки, сразу картинка любящего мужа, мч, который звонит, пишет,интересуется как дела когда не рядом. А в в двоем можно обсуждать что-то, спорить, дурачиться. Но бывает и по другому ты одинок и ты счастлив, что ты - это личность и ни кто не смеет упрекнуть тебя или унизить. Я не одинока, но в этом ли счастье...
Подставка для припева• 27 января 2018
Ответ дляПесиКот
Автор, не переживайте по этому поводу, оно отпустит только нужно терпение. Сама недавно вылезла из такого состояния. Мне также было 27, себя чувствовала также, также каждый день плакала, также не жила, также одинока была.
Совет - регистрируйтесь на сайте знакомств! Знакомьтесь, общайтесь, не стесняйтесь Вас там никто не знает, ходите на свидания и пользуйтесь общением! Я так и сделала, меня вылечило общение с мужчинами.
автор Цветок Мира • 27 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Пишет что нет этого номера в Вайбере (