Трактор Вика• 14 сентября 2013
у вас так же?
Девочки, такой вопрос. сколько раз в неделю у вас секс (с мужем)? малышке 2,5 годика, кручусь-верчусь по дому, как белка в колесе. зато мужу всегда подавай секс и то со всякими облизываниями. я не скажу, что самой не хочется, но, бывает порой хочу, но не могу.
Мэри Попкинс• 14 сентября 2013
Ситуация как у вас, тоже малой 2,5. Сама не играет; я за день перед ней как напрыгаюсь... а ему еще секс подавай. Раза 4-6 в месяц
Пиу!Пиу!• 14 сентября 2013
А два раза на день, не хотите? Сейчас малый в садик пошел, боюсь писать нечем будет.
Трактор Вика
• 14 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
Ну и плохо, очень плохо. Дале ваш вопрос будет-муж меня не хочет!
думаю, такого не будет, т.к. насколько бы усталая не была, во время секса выкладываюсь полностью.
Спасатель Малибу• 14 сентября 2013
12 лет брака,2 детей,секс минимум два раза в неделю.Устаю,но на секс это не влияет.
Трактор Вика
• 14 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
он на работу не ходит?
Пиу!Пиу!• 14 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
он на работу не ходит?
ЧП. Утром ребенка в сад завез и домой, вечером поехал кассу снял и домой.
Шкала Радости• 14 сентября 2013
раз в месяц иногда раз в 2 месяца.
мне не хочется.заставлять себя чаще не могу...
ребенку через месяц 3 будет
Трактор Вика
• 14 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
раз в месяц иногда раз в 2 месяца.
ребенку через месяц 3 будет
как муж к этому относится? у нас такая периодичность была, когда ляле было полтора годика.
Улыбчик• 14 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
У меня малышу 4 месяца-два раза был, наверное это плохо? Да?
Это не плохо если вас обоих это не беспокоит)
Трактор Вика
• 14 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
от первого дня задержки и до 6 месяцев у нас секса не было. 100% налево не ходил - постоянно был возле меня. говорил, что об этом даже не думает.
Шкала Радости• 14 сентября 2013
а как относиться....
конечно иногда срывается и хочет чуть ли не износиловать, но у меня всегда есть парочка ласковых и убедительных охладить его пыл.
поначалу была сильная родовая травма9разрыв симфиза. отняло ноги..начала ходить в пол года. первый секс ребенку был год. и как то отвыкла я.+ бытовуха...заботы..хлопоты. муж лентяй..целый день ходит раздрожает и нервирует.конечно к вечеру я его уже видеть не могу.
так и живем.как долго продлиться не знаю. говорит что очень любит и будет ждать когда я захочу.
а я наверное уже просто разлюбила. хотя пыталась представить себя с бывшими или просто с другим человеком тоже такое же отвращение к сексу как и с мужем...
тем более он не хочет чтоб я лежала бревном как щас а хочет как раньше чтоб я была инициатором всего. но куда ушла из меня та женщина которая все это любила, я не знаю.
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 6-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
dianasmummy• 15 сентября 2013
а потом темки почему муж изменяет, почему ушел и тд! да потому что мужик из дома должен выходить с полным желудком и с пустыми яйцами! ляжте поспите с ребенком дневной сон! отдохнете! а домашние дела делайте честями а не все и сразу! и будет вам счастье!
dianasmummy• 15 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
а как относиться....
проблемы у вас на психологическом уровне! секс-беременность- роды - болезнь. ищите психолога пока не пришлось искать нового мужа
Ответ дляdianasmummy
100%
dianasmummy• 15 сентября 2013
вот сейчас сколько времени? вы не устали? а потом будет упрек ! на интернет не устала а на секс даже ноги не раздвигаются! ух начнет пилить вас а вы будете дальше делать мужа виноватым! он то тоже работает чтоб вас кормить и тоже устает! поверте при регулярном сексе и настроение улучшится и психоэмоциональное состояние! и здоровье в тонусе! будьте полноценной женщиной!
Я не в теме• 15 сентября 2013
20 лет в браке, секс 2-3 раза в неделю.На выходных бывает 3-4 раза в день.
Пишущаяся• 13 октября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Хотелось бы чтоб и у нас через 20 лет так было)))