Screenshifango• 27 января 2018

Лосиновая драма. Ну почему они сползают???

Жизнь-боль. Купила теплые лосины а-ля кожа, специально примерила до покупки, сели адекватно, всё зашибись. Прошла в них 10 метров и началось( Сползают! Совершенно по-хамски, противно повисая там, где не должны были бы(
Кто-то поборол эту беду? Самое простое решение - ушить резинку, но бабьи форумы сообщают, что это действо не помогает. Согласна распороть и поэкспериментировать, ибо носить хочется, а не можется(
автор Screenshifango • 27 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Второй день тепленькие лосины ’кожаные’ выбираю...озадачили вы меня
вот не дай бог вам в Кальцедонии их купить за косарь))

gloriya8305• 27 января 2018
Ответ дляScreenshifango
я стараюсь внести крупицу абсурда и безудержного веселья в, казалось бы, грустную и бытовую тему))
а вот загуглит такой серьезный вопрос какая нибудь Ира Бублик в надежед получить толковый совет...а тут мы. Я представляю ее лицо. Закроет крышку ноута и подумает Какие же все придурки, а тупые какие...)))
Всегда брюнетка• 27 января 2018
Ответ дляМашкус
автор, Вам бы книги писать!!! одно название темы чего стоит!! и это уже не в первый раз!!!
)) почти одновременно написали! Я тоже люблю темы автора читать!

Ой, предыдущий пост чего-то под анонимом выскочил
Доктор Хаос• 27 января 2018
Я в школе цепляла булавкой к бюстгальтеру, мозгов как у ракушки было Повезло, что булавка ни разу не расстегнулась.
автор Screenshifango • 27 января 2018
Ответ дляgloriya8305
я думаю тот, кто гуглит ’почему сползают лосины’ - изначально уже готов к РАЗНОМУ)))))
автор Screenshifango • 27 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
ГАГАГАГАГАГАГА
Всё, порвало))))))
gloriya8305• 27 января 2018
Ответ дляScreenshifango
ой не факт. потому что...
не почему.. А как бороться с этим)))
lollique• 27 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Ого...
То ли бюстгальтер низко, то ли лосины высоко, то ли булавка оооочень большая)
Уже б для рук дырки сделали, и в груди тепло)
Всегда брюнетка• 27 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
это вы их аж до грудей подтягивали?

Доктор Хаос• 27 января 2018
Ответ дляScreenshifango
ГАГАГАГАГАГАГА
Всё, порвало))))))
Вот Вы смеётесь, но лосины не спадали, чесслово Хорошо, что сисечки не продырявила.
Доктор Хаос• 27 января 2018
Ответ дляВсегда брюнетка
это вы их аж до грудей подтягивали?
Ага Можете себе представить, где после этого оказывался бюстгальтер.
gloriya8305• 27 января 2018
Ответ дляlollique
Ого...
да, так было бы удобнее и надежнее, Колгото скафандр
а еще если взять размер от 5+ на хs, то сзади где вставка место можно натянуть на голову как капюшон,
-экстравагантно
-надежно
-крепко держится
-и в уши не дует
автор Screenshifango • 27 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
зато продырявили лосины! ))
Всегда брюнетка• 27 января 2018
Ответ дляlollique
Ого...

Доктор Хаос• 27 января 2018
Ответ дляlollique
Ого...
Эх, где Вы раньше были
автор Screenshifango • 27 января 2018
Ответ дляgloriya8305
-экстравагантно
-надежно
-крепко держится
-и в уши не дует
стильно, модно, молодежно (с)
Новопоштинская• 27 января 2018
я так беременные джинсы сдуру купила, уже и пузо выросло ого-го, они один фиг сползают.
а еще ходить и ходить пару месяцев, да и потом, наверное..
Всегда брюнетка• 27 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
ой, я уже пАстАлом!
gloriya8305• 27 января 2018
Ответ дляScreenshifango
стильно, модно, молодежно (с)
и в духе китайских дизайнеров

Доктор Хаос• 27 января 2018
Ответ дляScreenshifango
зато продырявили лосины! ))
Тут пишут, что я мало дырок сделала и не там!
lollique• 27 января 2018
Ответ дляgloriya8305
-экстравагантно
-надежно
-крепко держится
-и в уши не дует

ЛосиноСнуд
gloriya8305• 27 января 2018
Ответ дляlollique

ЛосиноСнуд
ЛосиноКапор, если зимний враиант с начесом
Блондинка в Законе• 27 января 2018
Нашейте петли в проденьте обысный ремень. Сползать не будут. Я так джинсы стрейчевые спасла, с ремнем не сползают. Без ремня - катастрофа.
Еще возможно сползают если щаправлены в высокие сапоги. При ходьбе голенище сапога стягивает вниз.
Доктор Хаос• 27 января 2018
Ответ дляВсегда брюнетка
ой, я уже пАстАлом!
Кто не был глуп, тот не был молод :)) Но да, сама себе удивляюсь...
Забыла что?• 27 января 2018
было и у меня такое.
ловила посреди улицы на коленях.
мой лайфхак:шнурок затянутый паралельно резинке и жестко завязать на талии.
автор Screenshifango • 27 января 2018
Ответ дляlollique

ЛосиноСнуд
Это пожалуй,самая мерзкая одежда, которую только можно себе представить))))
lollique• 27 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
С маааленькой дыыыырочкой холодно зимоооой....))
Доктор Хаос• 27 января 2018
Ответ дляgloriya8305
-экстравагантно
-надежно
-крепко держится
-и в уши не дует
Кто знает, может, такой скафандр дал бы фору современным модницам
автор Screenshifango • 27 января 2018
Ответ дляЗабыла что?
было и у меня такое.
ловила посреди улицы на коленях.
я тут вняла голосу разума и разнашиваю по дому в формате ’лосины на лосины’. Пока держатся, однако! Но теплооооо.....
Всегда брюнетка• 27 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
это точно! По молодости чего только не начудишь