графиняВишенка• 27 января 2018

Девочки, у кого большой дом, ваши дети тоже с вами ходят в туалет???

Дочке 12(!) лет, постоянно просит сходить с ней в туалет( боится темноты или то что дом большой, не знаю)
Как с этим бороться, капец просто, комната ее на втором этаже, туалет на первом, до конца года будкт и на втором, мы с мужем планируем на третий перебраться, чувствую что и все равно будет бояться, капец какой-то.
Вроде же и взрослая девочка.
Слава Українi• 27 января 2018
Моей 4 года . Ходит сама в туалет . Не боится . Сама играет в свой комнате на 2 этаже когда я на кухре на первом

120-120-120 (не худею)• 27 января 2018
У нас небольшой дом (140 квадратов, два этажа, два санузла). Ребенок трёх лет сам ходит в туалет на том этаже, на котором он находится в данный момент.
13чудоСВЕТА• 27 января 2018
Ищите причину страха у девочки и убирайте причину. будет порядок!
автор графиняВишенка • 27 января 2018
Иногда лежишь в постели и вставать облом
Скелет дыни• 27 января 2018
’Дочке 12(!) лет, постоянно просит сходить с ней в туалет( боится темноты или то что дом большой, не знаю) ’
Так спросите
Хи хи, ну ну• 27 января 2018
Моей 9. Как насмотрится ужастиков - боится ходитт в туалет и душ одна. И боится в коридоре проходить мимо дверей. Иногда. Так же ее комната на 2-м, туалет на 1-м. В своей комнате спит только с ночником. И боится приоткрытого шкафа. Я не знаю что с ней делать
Я такое• 27 января 2018
6 лет ребенку, ходит сам.
автор графиняВишенка • 27 января 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Та она в интернете прочитала про какого-то Чарли, что он детей в Штатах воровао в кафе

Сама себе придумает фигню какую-то
Аноним_1519• 27 января 2018
мой 9 лет иногда приходит ночью и будит и говорит ’мам сходи со мной в туалет, сон страшный приснился’ я иду стою около туалета, потом он идет как ни в чем не бывало к себе в комнату спать)) вот такие бывают фокусы)) ну и что... дети же ...

Скелет дыни• 27 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Не разрешайте смотреть ужастики. Вроде ж очевидно, не?
автор графиняВишенка • 27 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
О, моя тоже с ночником
автор графиняВишенка • 27 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
У нас 300 кв, будет три санузла, пока только один, ремонт еще не везде, в процессе.
Аноним_1519• 27 января 2018
Ответ дляСкелет дыни
я такое не смотрю и ни кто не смотрит в семье- так как я такое не перевариваю на дух.. я Сумерки год назад себя заставила посмотреть))) ну боевики смотрим ... а его страшные сны - в основном о том, что привидение прилетело...мы такого вообще не смотрим никогда... Так что как по мне, то не очень то очевидно.
Аноним_1519• 27 января 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Посудомойка• 27 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Не разрешать смотреть ужастики
ПесиКот• 27 января 2018
Ну, так вы сами ответили на свой вопрос. Может на ночь оставлять светильник или ночник по ходу следования. Мне 33, я иногда в квартире в туалет бегу, а не иду))). Особенно, если начитаюсь чего-то. Не могу сказать, что трусиках, но бывает неуютно. А в доме большом, Брррр). Может ей ведро ставить в комнате? Пока туалет второй не сделаете?
ПесиКот• 27 января 2018
*трусиках)))))- трусиха
Скелет дыни• 27 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Я это писала девушке, которая написала, что ее ребенок ’как насмотрится ужастиков’...
Моей 10, фильмы не смотрит совсем, но кошмары снятся реально через день-два. Я считаю, что очень много гаджетов в ее жизни, стараюсь минимизировать.
автор графиняВишенка • 27 января 2018
Ответ дляПесиКот
ну она ночью не ходит в туалет, а вот днем или вечером, да и мыться, я или муж с ней идем, вся надежда на то что туалет будет на втором и не будет бояться

Гербалайф и Ко• 27 января 2018
Да ладно!.... ’ищите причину’, ’мой сам ходит’, ’не включайте фильмы’.....
Я тоже побаиваюсь темноты ..и куча тем, где обсуждалось ’я одна дома и мне жуто’, ’сплю с котом, не так страшно’....и темы, где мистика всякая обсуждалась......так все тетки взрослые сер..ли и спали при свете или телеке
А вы детей хотите терминаторами бесстрашными видеть..
автор графиняВишенка • 27 января 2018
Ответ дляСкелет дыни
да, они на этих гаджетах помешаны, начитаются, насмотрятся))
автор графиняВишенка • 27 января 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
фильмы не смотрит, я и сама раньше пару раз смотрела экстасенсов, потом ночью боюсь темноты
Кашпо• 27 января 2018
Син, 9 лет - боится темноти и просит с ним сходить.
Дочь , 7 лет - ходит сама.
Гербалайф и Ко• 27 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Вооот.
Я ужастики последний раз смотрела лет двадцать назад....может и больше.
Но необоснованный хруст/скрип/щелчок чего-то или тень, которая примерещилась уже вызывает во мне волнение
автор графиняВишенка • 27 января 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Вооот.
аналогично
tigr47• 27 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка

Сама себе придумает фигню какую-то
Я смотрела тоже про Чарли, но в свое советское время помню боялась медвежьей головы из сказки Морозко.Помню долго в туалет боялась ходить ночью и вообще темноты боялась.
автор графиняВишенка • 27 января 2018
Ответ дляtigr47
Капец

значит мы не одни такие))