Слава Українi• 27 января 2018
Новая с тиралка зануси воняет как горелым химическим запахом.
Установили летом, делали первую холостых стирку, проблемы не заметила.(с тиралка на новой квартире, пока там не живём ). Сегодня сломалась наша стиралка, пошла на новую квартиру, запустила ее, пришла через два часа, в ванной жуткий запах то ли химии, то ли плавещихся проводов.
Это норма для новых машинок или брак?
До этого были две стиралка другой марки, запаха не было
Это норма для новых машинок или брак?
Слава Українi
• 27 января 2018
Завтра еще буду испытывать ее, если не пройдет запах, прям не знаю что и делать....
Интимная• 27 января 2018
У нас воняет с весны. При 60 и 90 градусах. Сейчас такой пластик, скорее всего.
Слава Українi
• 27 января 2018
Ответ дляБармалеина
((((Ужас, я стирала вообще при 40
Слава Українi
• 27 января 2018
Ответ дляНакладные мюсли
да,это воняет пластиковый бак,я сама в шоке,и не только в занусси
то есть, это не вывоняется?
Накладные мюсли• 27 января 2018
Ответ дляСлава Українi
то есть, это не вывоняется?
не знаю,может со временем....у меня 2 месяца только, на 30 градусов уже не так воняет, а на 60 очень сильно,