Упругая попка• 27 января 2018
Обрезание ребёнку в пять лет? Можно ли? или уже не стОит?
Операция не по религиозным соображениям. Просто считаю это гигиенично и красиво, но дотянули до пяти лет. СтОит ли в таком возрасте делать, или уже только ребёнка мучать. Поделитесь своим опытом. Благодарю за ответы!
Упругая попка
• 27 января 2018
Ответ дляАня_я
не боитесь ребенку слелать психологическую травму на всю жизнь?
опасаюсь. Поэтому и спрашиваю как у других было.
Радость моя• 27 января 2018
Тоже считаю что надо было обрезать сразу, а теперь только если , когда сам захочет.
оксюморон• 27 января 2018
м-да... показатель -красота... вам ничего больше красивім не кажется?.....
Упругая попка
• 27 января 2018
Ответ дляНарiне
ребёнок может вырасти и сам решить что красиво. кстати, про гигиену это миф.
мне кажется что мужчина во взрослом состоянии вряд ли согласится на такую операцию. Но, как женщина у которой муж обрезан (не по религиозным соображениям) я могу только сказать за это спасибо. Это красиво, приятно и гигиенично. Думаю будущая невестка мне спасибо скажет, как сейчас я говорю спасибо - родителям мужа, за такое решение.
Упругая попка
• 27 января 2018
Ответ дляНарiне
кстати, у ’Адам портит всё’ есть про обрезание. посмотрите, не поленитесь.
а что это ’Адам портит всё’ - фильм?
оксюморон• 27 января 2018
лично я у дочки в 4 года спросила -хочет ли она серьги, т.к. прочитала на советчце достаточно, чтоб понять, что иногда наши ,мамскме, решенния относительно тела детей - потом всю жизнь мучают детей...
Ответ дляУпругая попка
Вам стоило подумать об этом раньше. Сейчас для ребёнка будет лишний стресс. Насчёт красиво-спорно.
Упругая попка
• 27 января 2018
Ответ дляоксюморон
это гигиенично, в первую очередь. Вы можете сравнить обрезанного мужчину и нет? есть опыт?
оксюморон• 27 января 2018
Ответ дляУпругая попка
ну, сін у меня приучен міть ТАМ.. по поводу обрезания - про гигиену оч даже знаю, муж даже ка-то метался, НО -не поверите - чтоб у МЕНЯ рака не біло, а не для его красоті или удобства... не могу сравнить, но опять же, я тут прочла достаточно о ’детских’ проблемах вросліх, чтобі уже советоваться с детьми по поводу ИХ тела..
Ответ дляУпругая попка
обрезание позволяет увеличить продолжительность полового акта за счёт снижения чувствительности кожи. НО. не у всех есть такие проблемы. Не всем надо продливать. гигиенично-всё, что задумано природой. Как волосы на лобке так и крайняя плоть.
Трусы с капюшоном• 27 января 2018
Ответ дляУпругая попка
У меня есть опыт. Но, я за обрезание не только потому, что это лучше для женщины. Моему муж пришлось делать обрезание в 35 лет по мед показаниям, и, пообщаясь с его урологом, я только за обрезание мальчиков в детстве .
Скомуниздила• 27 января 2018
Мы делали в год (по совету врача, чтобы меньше было инфекций восходящим путем), первые несколько дней было похоже на кровавое месиво, ребенок не давал даже просто памперс открыть, боялся. Сейчас все хорошо, очень красиво выглядит. Единственное, делали не в Украине
Цветок Мира• 27 января 2018
Моему сыну 4 года исполнилось в январе, в следующем месяце планирую делать. У нас медпоказания (гипоспадия). Кум детский уролог, раньше отговорил делать, т.к. общий наркоз лучше делать детям как можно позже.
Трусы с капюшоном• 27 января 2018
Ответ дляНарiне
Судя по тому, что Советчицы рьяно уничтожают растительность на лобке, они должны быть только за обрезание)))
Упругая попка
• 27 января 2018
Ответ дляНарiне
Вы девственности лишились во взрослом возрасте - было больно, но терпимо, пережили? Почему вы думаете что обрезание при местной анестезии будет хуже?
Анонимчик• 27 января 2018
Ответ дляУпругая попка
+1.
Трусы с капюшоном• 27 января 2018
Ответ дляНарiне
Удаление волос на теле-маркетинговой ход, такой-же как и покраска волос, ногтей и тд.
Маркетинговый ход? Фирма Рога и Копыта? Покупают ногти и волосы с лобка? Или производители бритв-ножниц поднялись на такую высоту?)
Упругая попка
• 27 января 2018
Ответ дляоксюморон
и станет ваша доченька старше, и всё равно захочет серьги, потерпит боль, и много чего ей ещё придётся потерпеть - лишение девственности, роды - это то что придётся перетерпеть. Чем мужчины отличаются?
Зарядка для хачапури• 27 января 2018
племяннику мужа делали в 9 лет по мед. показаниям. Конечно, сложнее чем в младенчестве, болезненные ощущения после наркоза, с одеждой проблематично.
Упругая попка
• 27 января 2018
Ответ дляНарiне
волосы на лобке вы бреите? Я не думаю так далеко, как продолжительность полового акта.
Трусы с капюшоном• 27 января 2018
Ответ дляУпругая попка
Не бреет.
Упругая попка
• 27 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
муж тоже обрезан в детстве по мед.показаниям. Мне это очень нравится. Считаю что и сыну стоит пройти эту операцию.