Жирафовое варьенье• 27 января 2018
Психолог или полиция?
подруга в шоке! Просит подсказать! А я к Вам. У нее муж ушел в запой, говорит что вчера дочка рассказала что он пришел пьяный лёг спать к ней и начал гладить по попе, издавать звуки и лизать ухо... У нее малая от первого брака. Он все отрицает и сказал что они с него хотят сделать пид****фила. Я его не видела но честно скольский тип. Девочке 14 лет, подруга классная и малая нормальная. Я сказала ей пусть просто не заходит к ней в комнату и трезвеет, Боже, что сказать и куда обращаться
Жирафовое варьенье
• 27 января 2018
Ответ дляСовНарКом
да выгнать его,если вы не троль.
Он життя не даст, я живу на три этажа више
СовНарКом• 27 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не тролль. Я долго думала, писать сюда или нет
что подруге дороже?ее ребенок или этот алкаш?
СовНарКом• 27 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
тогда в полицию.Можно пока только припугнуть.
Гопница-Советчица• 27 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
как минимум поставить замок на дверь комнаты, если есть сомнения у подруги- оставить тихонько включенный диктофон в комнате
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2018
У моей подружки была такая ситуация, мама не верила, но девочка была не промах и жертвой не стала - и убегала, и в пах ногой отчиму дать могла. С мамой отношения сейчас, будучи взрослой, не поддерживает. Сильная обида, что она не поверила ей и продолжила жить с тем мужчиной.
В полиции вы ничего не докажете, как и в психушке. Просто маме разорвать отношения, от греха по-дальше.
Повелитель интернета• 27 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Выгнать.
Какой психолог ?
Выгнать и все.
Нечего там выяснять
Какой психолог ?
Выгнать и все.
Нечего там выяснять
Жирафовое варьенье
• 27 января 2018
Ответ дляСовНарКом
У нее их трое. Он начнет все делить квартиру.....
Повелитель интернета• 27 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ненавижу таких, личная жизнь м орган и матня дороже ребёнка
Жирафовое варьенье
• 27 января 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Отличный совет
Гопница-Советчица• 27 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
она общая? куплена в браке?
Я не в теме• 27 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
А говорите - вы ЕГО не видели. Не верю вам. Девочка бы соскочила с кровати и никто не лег бы. А то сказки рассказываете - она лежит, он мычит, аж в ухо залез, а она лежит и ждет, что дальше будет?
сами сходите к психологу, расскажите ему фантазии свои.
Жирафовое варьенье
• 27 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Она дочери верит, я поняла что он был под сливой, может перепутал с женой. Упаси Господь такого человека!
Повелитель интернета• 27 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если подруга при памяти , то ему надо таких людей дать , угрожать ему, чтоб он о квартире забыл и боялся загреметь за попытку насилия
Жирафовое варьенье
• 27 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Она и соскачила и спала отдельно, это все происходило не всю ночь.никто не пострадал
Жирафовое варьенье
• 27 января 2018
Ответ дляГопница-Советчица
она общая? куплена в браке?
В браке он просто так не отступит
Повелитель интернета• 27 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если мать верит, почему он ещё не покалеченный сковородкой как минимум ? Или утюжком шишки не припалила ?
Нормальная мать в гневе на защите своего ребёнка может такого наподдать , что пятый угол будет в хате искать .
А то ещё отмазки найдутся ’ сливы, перепутал , и тд...
Повелитель интернета• 27 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
В браке он просто так не отступит
И что ?
Квартира дороже детей ?
Тем более если для делится, то вообще в чем проблема ?
Квартира дороже детей ?
Жирафовое варьенье
• 27 января 2018
Ответ дляПовелитель интернета
И что ?
Квартира дороже детей ?
Я ей говорила она плачет, жалко 10 лет жизни
Ответ дляПовелитель интернета
Підтримую. Відходити качалкою по ребрах, щоб наступного разу беньки не заливав до нестями і не переплутував.
Робити це голосно, довго, з криками, сльозами і істериками. Це упередить наступні спроби.
Жирафовое варьенье
• 27 января 2018
Ответ дляКрапипопка
Как можно жить этажами выше и ни разу его не видеть? Брехня
Такое возможно..... Очччеень редко вижу он дома сидит пока не работает
Пупс• 27 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ваша подруга всему дому жалуется?
Повелитель интернета• 27 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не о чем тогда и говорить .
Пусть себя жалеет и свои десять лет и матню лелеет.
Детей жаль только , променяет на матню .
А сегодня девочка сбежала, а завтра не сможет , он физически сильнее и хитрее . это дело времени
Повелитель интернета• 27 января 2018
Ответ дляДніпрянка
+100000
Повелитель интернета• 27 января 2018
Подруга ваша и не в шоке , и подсказки ей не нужны .
Абсолютно .
В таких ситуациях адекватный человек рассусоливать не будет.
А с пинка и с качалкой по ребрам с лестницы как минимум, для начала и чихать чья там квартира .
Абсолютно .