Простецкая• 15 сентября 2013
Зимняя обувь Коламбия для женщин
Пожайлуста помогите мне подобрать размер обуви.Кто знаком с обувью Коламбия..Хочу заказать себе женские или подростковые зимние термоботинки.У меня длина ступни 36.5 см.Наш размер 36-37.Какой размер мне надо взять в размерной сетке Коламбия?
Фиктивная• 15 сентября 2013
Длина ступни 36,5 и это 36-37?? Вы что-то напутали?Даже если 26,5 это явно не 36-37