Мейк-ап форева• 27 января 2018

Эпиляция в домашних условиях

кто чем пользуется расскажите, воск , шугаринг или дома самим не удобно?и так что бы вросших не было
Е-Л-Е-Н-А82• 27 января 2018
Эпилятором все…
Заела_пластинка• 27 января 2018
Ответ дляЕ-Л-Е-Н-А82
Эпилятором все…
+++
-ЕжевикА-• 27 января 2018
С шугаринга перешла на эпилятор, очень довольна.
Чтоб не было вросших, ежедневно после душа увлажняющий лосьон наносите и скраб 2-3 раза в неделю. У меня вростало так, что все ноги были в гнойниках, страшно вспомнить. Сейчас все ок.
Дон Пэдро• 27 января 2018
Воск кассетный, ничего не вростает
Бутылка с банками• 27 января 2018
Ответ дляЕ-Л-Е-Н-А82
Эпилятором все…
И глубокое бикини?
энциклопУдия• 27 января 2018
горячий воск, тот что в гранулах недавно для себя открыла, оч круто - дешево и класно)))
Смайлик• 27 января 2018
Ответ дляЕ-Л-Е-Н-А82
Эпилятором все…
+ только глубокое воском.

ничего не вростает, если не запускать это дело: эпилятор раз в месяц, если расслаблюсь и запущу себя на 2 месяца - и больнее и вростают
Зубная фея• 27 января 2018
Эпилятор. Недавно сломался. Пошла делать воском - вспомнила, как у меня могут волосы врастать( Быстренько новый эпилятор купила, лучше прежнего. Правда, глубокое бикини не делаю в принципе. А все остальное - только эпилятор.
Е-Л-Е-Н-А82• 28 января 2018
Ответ дляБутылка с банками
И глубокое бикини?
Да))), уже не больно совсем
Кудряшечкааа• 29 января 2018
фотоэпилятор
автор Мейк-ап форева • 30 января 2018
Ответ дляэнциклопУдия
а какой именно название?