katiku• 27 января 2018

Египет!всё получилось!

Раньше писала по поводу загранки на девичью фамилию! Так вот мы в Египте,в Шарме)меня пропустили)ура ура ура!всем хорошего вечера!
Свята• 27 января 2018
Какая погода?

vitaminka• 27 января 2018
А когда вы фамилию сменили?
SvetaMir• 27 января 2018
Рада за вас, я тоже так ездила. Море сколько градусов? Ветер сильный?
Свята• 27 января 2018
Ответ дляvitaminka
А когда вы фамилию сменили?
Это не важно когда фамилию сменила. По закону в течении месяца надо поменять внутренний паспорт. На все остальные документы нет срока замены. Как и права, я уже 10 лет по девичьи правам езжу и менять не собираюсь
Irushas• 27 января 2018
интересно, а если б не пропустили и обратно завернули на паспортном контроле, вам бы не было обидно за потраченные деньги и испорченный отдых?
Наталья Креативная• 27 января 2018
Ещё остаётся надеяться чтобы выпустили
автор katiku • 27 января 2018
Ответ дляvitaminka
А когда вы фамилию сменили?
Три года назад.паспорт действителен до 2024
автор katiku • 27 января 2018
Ответ дляIrushas
Это будет подарок мужа....в тур фирме сказали пустят.
amalgama80• 27 января 2018
Сделала загранпаспорт за пару месяцев до свадьбы, т.е на свою девичью фамилию. И все 10 лет по турциям-египтам летала, даже не думала, что это рисковано..

бубочка_202• 27 января 2018
как погода?
автор katiku • 27 января 2018
Ответ дляСвята
Какая погода?
Вечером холодно...джинсы+кросы+футболка+спорт.кофта...вечером 15...ветер только вечером... днём хорошо...вода супер)
автор katiku • 27 января 2018
Ответ дляSvetaMir
Море 20 ветер вечером хорошо чувствуется.
автор katiku • 27 января 2018
Ответ дляСвята
Какая погода?
Кофта тёплая по-любому должна быть)
SvetaMir• 27 января 2018
Ответ дляkatiku
Так как же оно может быть супер, если 20 градусов, это для меня дубарь...
автор katiku • 27 января 2018
Ответ дляSvetaMir
Вода как у нас в чёрном море летом)я такую люблю)
Шик Shop• 28 января 2018
а где вы отдыхаете? в Шарме?какая бухта? тоже собираемся с ребенком,интересует погода.
автор katiku • 28 января 2018
Ответ дляШик Shop
В Шарме мы,берите ребёнку не одну теплую кофту,и шапки обязательно!
Вечером прохладно,даже очень...
автор katiku • 29 января 2018
Ответ дляШик Shop
В сан Райз Даймонд, Шарм)нам всё нравится)