Верочка 100%• 27 января 2018
Какая Ваша самая любимая книга из детства? Детская книга.
Украиночка• 27 января 2018
Ответ дляLiliya Kirilyuk
Волшебник изумрудного города.
И чуть постарше Джен Эйр, раза 3 точно перечитывала.
ооо, и я волшебника изумрудного города обожала, чуть позже унесенные ветром, потом еще подростком перечитывала, так меня впечатлила
Крем для арбуза• 27 января 2018
Два капитана. Читала-перечитывала.
Джн эйр.
люблю до сих пор. Перечитываю раз в год. После 30 много нового открыла для себя)
Джн эйр.
Каменная Фрося• 27 января 2018
Ответ дляКрапипопка
’Республика ШКИД’
’Подарунок для Верунки’
’Незнайка на Луне’
’Подарунок для Верунки’
’Незнайка на Луне’
Ой, і я ,, Незнайка на луне‘‘ обожнювала
Стеклянная мышь• 27 января 2018
Одна я сказки в детстве читала?
И будете смеяться, но обожала читать Жизнь Ленина Прилежаевой. До сих пор она есть, разукрашенная детской рукой
YuliaYuliaYulia• 27 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
Алиса Кира Булычева читана десятки раз ) на втором месте Костецький )
Ооо, и Алису тоже
Я_готова_ко_второму• 27 января 2018
Муми троль ,шляпа волшкбника. Это в те ыремена было нечто. До сих пор надеюсь ее найти. И сказки, сказки, сказки, былр больше 100 книг сказок.
Крапипопка• 27 января 2018
Ответ дляКаменная Фрося
заразила и сына своего этим Незнайкой)
ПуГоФФка• 28 января 2018
Сказки просто обожала в детстве, читала, как только научилась, очень много и просто всё,что под руку попадалось.В подростковом возрасте была любимая книга Ирина Вильде’Совершеннолетние дети’.
mvn14031977• 28 января 2018
Ответ дляAnnaSmith
Про Гулю Корольову?
Я й забула, хоча разів 10 перечитала
Так, про неї. Я лише нещодавно дізналася, що Гуля - реальна людина, кіноактриса. Вважала в дитинстві, що вона вигаданий персонаж.