Губы рыбы• 28 января 2018
Ваше турбо средство для прочистки труб доступное в массмаркете
Посоветуйте, пожалуйста, что то, что разъедает хорошо волосы и другую органику и при этом не закоксовывает трубы. До этого пользовалась кротом, но есть подозрение, что он налипает на трубы и от этого еще хуже. Спасибо!
Коробка с карандашандрами• 28 января 2018
Только жидкое средство! В гранулах со временем в трубах накапливается и вся дрянь задерживается. Попробуйте сода + уксус + и кипяток.