Чебураха с перцем• 28 января 2018
Подскажите, кто колол ботокс в межбровку, сколько стоит и как часто надо это де
лать
Пенять на зеркало• 28 января 2018
Не знаю сколько стоит, потому что колю лоб и межбровье вместе. Держится полгода где-то. Эффект не исчезает явно к этому времени, снижается постепенно.
Чебураха с перцем
• 28 января 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Сколько? лоб тоже хотела бы
ТаПрямТам• 28 января 2018
Я колола 1.5 года назад , обездвижело брови примерно на 4 мес морщинить бы не смогла, но у меня не морщины, а впадины - они не исчезли. нужно колото филлеры, но многие пугают что они могут сползти - потому не решилась.
Мое мнение если делать то постоянно, делать единожды нет смысла
Делала одновременно с подругой - ее ботокс не взял
Чебураха с перцем
• 28 января 2018
Ответ дляТрусиковед
А не страшно?
Достала она меня, когда сплю сильно жмурюсь, не могу расслабиться. Делаю упражнения для лица, ничего не беспокоит, только межбровка
Чебураха с перцем
• 28 января 2018
Ответ дляorel9
я колю уже два года в лазерхаусе.по акции 1500грн.
эффект держится месяца три,максимум пять.
спасибо
Чебураха с перцем
• 28 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
со впадинами я бы справилась, главное перестать хмуриться
Пенять на зеркало• 28 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
))) ботокс не может «не взять» )) что-то здесь не так ) возможно, некачественный препарат или косметолог жульничала. Филлеры никуда тоже не сползают. Все зависит от качества вводимого препарата и профессионализма косметолога. Говорю из личного опыта.
ТаПрямТам• 28 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
как? у меня после резкого сильного похудения, на фоне слез и стресса - прошло 2 года, уже и вес набрала, а след так и остался. Межбровка и носогубка(тоже филлеры колола) в печальном состоянии
Пенять на зеркало• 28 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Сколько? лоб тоже хотела бы
Честно, не помню. Около 3000 грн. Но я колю диспорт (с ценой ботокса не будет сильно отличаться). Только оригинальные препараты лучших известных фирм и у косметолога, который специализируется на иньекциях, а не в салонах, где все поставлено на потоке клиентов..
ТаПрямТам• 28 января 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Вы мастер? Вы ошибаетесь, в салонах предусмотрена ’гарантия’ на ботокк, если не взял, в течении двух недель перекадывают бесплатно
Пенять на зеркало• 28 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Я человек, который лично себе колет его несколько лет )) а перед первой процедурой изучила массу информации.
Чебураха с перцем
• 28 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
зарядка для лица, мышцы станут на место, а кожа обновляется каждые 21 день и принимает нужную форму
Чебураха с перцем
• 28 января 2018
Ответ дляКуда ж без меня
а самому можно где то заказать эти препараты?
Тут надолго• 28 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
какие именно упражнения можете подсказать?
ТаПрямТам• 28 января 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Еще раз вам говорю - вы ошибаетесь. Мы делали инъекции как раз в Лазерхаусе, но практика о том что перекалывают, существует во многих профильных косметологических салонах.
Чебураха с перцем
• 28 января 2018
Ответ дляТут надолго
в ютубе полно, пишите, для овала, от носогубок, от брылей, для щёк ит.д надо пробовать, выбрать , те что вам подойдут и каждый день делать
я разбудила мышцы по методике Кантиени, силовые упражнения Дубининой тоже хорошие, вот эти упражнения для меня новенькие
Баглык
ТаПрямТам• 28 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Баглык
спасибо.
Баба Яга• 28 января 2018
Колола 2 раза, первый уколола в январе, повторила в сентябре (те 8 месяцев), довольна, планирую в апреле опять обновлять. 2000 зона у моего врача
Пенять на зеркало• 28 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Конкретно не скажу, но, думаю, что можно. Но это хлопотно да и нужно же разбираться, что покупать
Ванна Тазиковна• 28 января 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Поддерживаю. Если межбровка, то никуда фидеры не сползут. В этом случае не надо жадничать, а уколоть хорошим препаратом, и будет держаться до года отлично и потом, когда пройдёт эффект, все равно будет лучше, чем до инъекций
Чудо-Рыба-кит• 28 января 2018
Автор если ботокс то цена 1600 грн. держатся будет 4-6 месяцев это если вы не будете принимать там всякие витамины магний в6,против сосудов и так дальше.
Если диспорт чуть дольше держится если турецкий то 3-6 м в основном 3 цена 1100 грн.Вибирайте диспорт французский.
Упругая попка• 28 января 2018
Ответ дляorel9
А в каком именно ЛХ?
Упругая попка• 28 января 2018
Ответ дляКуда ж без меня
может не взять, если есть антитела к ботулотоксину.
Трусиковед• 28 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Ботокс це дуже сильний нейротоксін.
І щоб там не запевняли лікарі, то він всерівно просочується у кров та накопичується в організмі.
Хоча якщо ви 80-річна бабка з альцгеймером то вже можна