Капризуля• 28 января 2018

Какой аборт самый щадящий?

после которого не будет бесплодия?
Результат:
вже голосів: 77
49 (63.64%) медикаментозный
25 (32.47%) вакуумный
3 (3.9%) хирургический
Манька Галченок• 28 января 2018
После любого может быть

фрау Гитта• 28 января 2018
у двух знакомых после медикаментозного образовалась киста
потом удалили по одному яичнику
1 не мжет забеременеть
вторая забеременела,но на 5 месяца заставили прервать.что-то там не так.
третья медик медикаментозный себе не делала.делала хирургический
Молчалка• 28 января 2018
А чего не родить ребенка?
Раз бесплодия боитесь.
Баба-царьлебедь• 28 января 2018
Знакомая после первого ребеночка делала вакуум, родила второго, сейчас беременна 3-м
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 января 2018
Ответ дляМолчалка
А чего не родить ребенка?
Раз бесплодия боитесь.
Кормить и одевать вы будете?
Страхованная• 28 января 2018
Никакой. Но мед не всегда все убирает. И нужно потом чистить.
Я даже знаю, кто автор
автор Капризуля • 28 января 2018
я просто интересуюсь...мало ли что в жизни случится( прочитала тему про девчёнку и аборт, и захотелось узнать что лучше..

ЛюбимаЯНЬ• 28 января 2018
Самый безопасный- несделанный!!!! А там только Богу известно как повернется!
А вы вообще с какой целью интересуетесь?
автор Капризуля • 28 января 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
просто из интереса....хотелось бы узнать советы бывалых...
Мания-Величия• 28 января 2018
Нет щадящих. Это огромный гормональный удар.
Но, по идее, спровоцировать выкидыш таблетками, не так бьет по организму, как вакуум или чистка.
Но мне начальница рассказывала, как она прерывала беременность таблетками. ЭТО нечто. Она говорит, что страшно болел живот и из неё куски как желе выпадали
Не знаю правда или нет. Слава Богу, лично я это не проверяла
все по ГОСТу!• 28 января 2018
Ответ дляМания-Величия
Правда, мне подруга тоже такое расказывала.
Мания-Величия• 28 января 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ой ужас. Я бы потом вообще боялась секс*м заниматься. Не дай Бог
Молчалка• 28 января 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кормить и одевать вы будете?
Не я,а тот кто сунет без презерватива.
Кактус из кожезаменителя• 28 января 2018
Тот, который не сделали.Гарантий что после аборта будут дети,никто не даст.Знаю трех женщин лично ,которые сделали по 1 аборту и остались бесплодными.
Яйцеголовая• 28 января 2018
Ответ дляМания-Величия
Девочки!!! Всегда предохраняйтесь качественно!!!
Я с сентября это дело бросила. С августа залет был. Уже об вакууме договорилась. Итак три аборта за всю жизнь было. Так больно было и гадко на душе. Бога молила, чтоб не дал убить живую душу. Сама не своя весь этот месяц ходила. Тест сделала с задержкой в неделю. Показал одну полоску. Вот и верь. Вечером наутро готовилась и пошло. Все обошлось. Слава Богу!
всемВсёИмного• 28 января 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а роды всегда проходят успешно?
АфродитаПетровна• 28 января 2018
Никакой
Шмоточницаца• 28 января 2018
Сделала два обычных,сейчас двое детей.