Брынза• 28 января 2018

НОВЫЕ семьи наших мужей!Почему такая несправедливость?

Не прям НАШИХ,но в общем.
Это когда развод и мужчина создаёт новую семью.
Натолкнула на мысль меня семья наших знакомых.
Их дочке-10.Развод .У него сразу новая семья.Красивые фото в инста с новой,молодой женой.Уже родилась девочка и десятилетняя дочка на фото с папой и НОВОЙ мамой.
Это ни капельки не удивляет.Ну,новые отношения!Не сошлись и ещ мног причин.
А теперь вернусь к своей семье,к семьям знакомых и хочу отметить закономерность.Почти все мы вышли замуж молодыми.Вместе поднимались. Мужья строили карьеры,мы тоже работали,но декреты перебивали рабочие аспекты.
И вот,у всех одна и та же картина.Мужья экономны для своих жён.Дома ни фи%а не помогают,считают жён мегерами.
И уже вторая пара в нашем окружении,где мужчина находит "любовь своей жизни".И в новых отношениях начинается то,что он начинает быть заботливым.Всё помогает по дому,ни в чём не отказывает финансово,на диване больше не лежит,с рождёнными детьми играет.
ВОПРОС! Почему?Почему не быть таким со своей женой?Почему навалить на неё все обязанности,избегать ответственности и выставлять себя неумёхой?
Получается,что жена и не нужна уже,когда мужчина оперился?
Молодость прошла...Она после развода остаётся у разбитого корыта,а мужчина строит новые отношения,живёт вольготно и платит 1000 алиментов.
220В• 28 января 2018
автор, я вот тоже часто наблюдаю и задумываюсь о том же. + как кашу есть без масла, так с первой. А второй уже сливки достаются и масло в кашку. Получается, что весь путь тяжелый проходит с мужчиной избранница юности, а плодами наслаждается избранница зрелости. Несправедливо.

Дружная семейка• 28 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Да, именно поэтому , быть второй женой очень классно ! Сидишь на всём готовом , вокруг тебя бегают , сравнение с первой женой полностью в твою пользу , ведь ты моложе, красивее, интереснее, новее, успешнее. Ещё существуют методы, как «подгрести» все деньги и недвижимость под себя, чтобы бывшей семье вообще ничего не досталось , кому интересно/ поделюсь
А какого рода информация?
Аленка1996• 28 января 2018
Ответ для220В
Я ещё лет десять назад имела разговор с соседкой по даче, родом из Батуми. Так вот она рассказывала, что в Грузии местные Русские девушки выходят только за разведённых, при деньгах. И никаких других вариантов. Чтоб на руках носил. Сильно меня тогда это удивило, я даже не поверила. А вот и до нас мода докатилась .
Рыжик-пыжик• 28 января 2018
Ответ дляПьера Безухова
Забеременели осознано или так получилось?
Спрашиваю поскольку сама всегда относилась к замужеству крайне осторожно, не тянуло меня туда никогда... Сейчас мне 34, детей нет и понимаю чтобы выйти замуж нужно этого хотеть, а я совершенно не стремлюсь и обхожу десятой стороной...
ой и не выходите раз не хочется.я никогда не хотела,а меня все ухажеры тянули,кольца дарили,с родителями знакомили.а я ни в какую.
в итоге в 33 родила от мужчины с которым 7лет встречалась,но замуж-на фиг,на фиг,на фиг...
Аленка1996• 28 января 2018
Ответ дляДоктор Хаос
потому что мужчины хотят молодого тела
Есть поговорка: Мужчине легче расстаться с двадцатилетней семьёй, чем с двадцатилеткой. Так устроила природа, я вот не могу представить жизнь со старшим , но обеспеченным. Но я и не попробовала.
жижифреймут• 28 января 2018
Ответ дляСтопудова
Почему? Потому, что этот мир для мужчин.
потому, что женщины ведут себя как второсортный материал и позволяют заездить себя, вместо того, чтоб создавать трепетное к себе отношения. А еще женская конкуренция = культ штанов!
Форточка с диоптриями• 28 января 2018
Ответ для220В
Это правда жизни. И он хочет забыть уже эту кашу и есть сливки и наслаждаться прекрасным ) Несправедливо, но так и есть.
Стопудова• 28 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Ага. Вон вчера темка была. Девушка беременная, поправилась, а он видите-ли ее такой не любит и не боготворит. Вон она бедная и страдает, и клянется похудеть лишь бы ему угодить. И так было всегда, и ни хрена не изменилось и не изменится. МУЖЖЖЖЖ!
Аленка1996• 28 января 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Надеюсь, что это прибавит нашим молодым женщинам мозги намного.

Вытворунка• 28 января 2018
поэтому сегодня мужик есть завтра нет..не зацикливайтесь на этих животных.живите и кайфуйте от своей жизни .не перенапрягайтесь.радуйтесь деткам.работайте и не приклеивайтесь.
Аленка1996• 28 января 2018
Ответ дляжижифреймут
В наших широтах это всегда вынужденная мера, то война, то беда- нормальных мужчин гораздо меньше, чем вообще женщин.И, самое главное, женщина у нас с детьми сильно финансово зависимая.
Купипупсичек• 28 января 2018
ой, мой и мне не помогал, и помогать никому точно не будет. Для него дом. работа - это ад. И детей не растил и не будет их и с другой растить. Хоть кол на голове теши.
АлесяК• 28 января 2018
У всех все по-разному... И те кто лежал на диване и считал, что дети и хозяйство - это дело женщины, и в новой семье так же считает, и там даже проще, потому что вторая жена так рада-рада, что он ушел к ней..., да и алименты-копейки платят не все, некоторые очень даже круто содержат бывших жен и своих детей...И женщины уходят, причем уже взрослые, и с детьми, вот у нас знакомая, после второго декрета вышла на работу - и сразу любовь, не памперсы, кастрюли, уроки, а снова страсть...Ну и уроды, конечно же есть, как же без них...
Короче - ’у соседа трава всегда зеленее’
Указка• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
Ну,не оставлю же я детей голодных.Он уехал и всё.Приходилось готовить
И у него рвения не было.
Я несколько раз дома еды не оставила.Дети до вечера голодные сидели.Папа не накормил и меня виноватой сделал.
да какая разница кто виноват?? ему было нормально, что дети голодные?
Регионщица• 28 января 2018
Ответ дляvasi4kina
А что первая жена.. она уже пенсионерка , обвешанная внуками . Мужчинам такие не интересны
Вы чтоль молодуха?там уже практически.только без внуков....
Указка• 28 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
не зарекайтесь

видела такие случаи и была в шоке как с другой женщиной менялись мужчины(
к сожалению, мы сами в этом часто виноваты
vasi4kina• 28 января 2018
Ответ дляРегионщица
Ну, я не бабушка и никогда ею не буду
Купипупсичек• 28 января 2018
Ответ дляУказка
не зарекайтесь

ждала такого комента, бывает всякое, ну это не тот экземпляр. ну вот совсем не тот. ну не будет он помогать ни в любви ни в чем. Вина есть и женщины, ну не надо ж забывать что они не святые далеко.
Купипупсичек• 28 января 2018
Ответ дляУказка
не зарекайтесь

и кстати в свое время со мной он изменился. все об этом говорили. Но! потом все равно какой был такой и остался - и ничто его не поменяло.

Женамужная• 28 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Сочувствую
Я в детстве решила что замуж- хрень еще та
Сейчас мне 37, сыну 5
Мужа никогда не было. Если честно то я и быт ни с кем не делила никогда))
Не мое это.
И судя по окружающим семьям - брак херня еще та.
А в инста что только не выставляют))) отражение правды в 1%.
Регионщица• 28 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Ну, я не бабушка и никогда ею не буду
Климакс прийдет и станете обязательно,только без внуков
Оябунчик• 28 января 2018
Мужики в молодости всяких мегер выбирают, потом их терпят и жалеют, а как поймут, что жизнь одна, то ищут такую как я - яркую, эффектную, харизматическую ...

Но на всех конечно таких как я не хватит. Вот поэтому многие и продолжают мучаться со старыми, дряблыми и опостылыми жёнами
кружкаЭсмарха• 28 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
А смысл? Мужчины вообще не часто выбирают умных,это им не надо.Умным женщинам сложнее найти себе равного.Почему среди успешных и образованных много одиноких? Не дотягивают музчинки.
тогда мой муж среди меньшинства, бухтит и мирится со мной
Брыкалка• 28 января 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Это бм вам рассказывает, что с точностью до наоборот?
Нет, она жалуется как тяжело с ним.не тем людям, судя по всему, раз об этом даже я в курсе.У нас есть общие друзья, но немного.
Он только все время говорит, что ей такая халява не упадёт как тебе(мне то есть).Все сложно
Брыкалка• 28 января 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А вы вторая жена, судя по всему?
Реанимация• 28 января 2018
Ответ дляЮпитерная
Ой, и я такая же. Мне тоже 37, сыну 8). Тоже пришла к мысли, что брак не для меня
Сестра.....мне 37, дочке 8....и тоже бытовуху никогда ни с кем не делила. И не знаю, смогу ли, страшно как-то.
Указка• 28 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
Значит что то изменилось и в вас(
Это не критика, если что.
Я не Тролль• 28 января 2018
ой автор-согласна!
у меня брат такой...чего не жилось нашёл мегеру и бегает за ней и с дитём носится...вообще не узнаём)
Форточка с диоптриями• 28 января 2018
Ответ дляРегионщица
Лень гуглить• 28 января 2018
Ответ дляСтопудова
Не таке погане бажання - схуднути. Є море жінок, які розжераються, боявагітна, а потім такими й лишаються. Мужики тварини прості і як він каже, що хоче, щоб жінка схудла, зовсім не означає, що він її образити хоче.
Я розумію, коли вагітність проблемна і не до зайвих кілограмів. А, коли все гуд, то і вагітною треба залишатися жінкою в першу чергу.