Не жена• 28 января 2018
Это новая мода?
собственно,все на фото
Неуловимый Джо• 28 января 2018
Ответ дляНе жена
и как это называется?
Что-то типа «не хочу вспотеть»)))
Сам себе Петросян• 28 января 2018
Ой, я такое видела у женщины на улице. Ещё хотела остановить, чтобы сказать, что шуба порвалась ))) Это серьезно мода?
Своего не предлагать• 28 января 2018
Это чтобы все кофту стильную увидели)
Или купила бу в отличном состоянии))
Из Хацапетовки• 28 января 2018
Это так надо. В смысле, задумано. Вставка из стразиков и поедок))))
соева-сысоева• 28 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Поедок))) сильно)))
Не жена
• 28 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не может это быть модным. В рванье ходить ужас.
ну...тут как раз сборище ’очень бедных’ людей.
Не жена
• 28 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
это понятно,но как называется вот эта вставка? какие коллекции брендов-трендсеттеров просмотреть,чтобы понять, че модно носить?)))я чувству.ю себя отсталой)
Ля-ля-ля• 28 января 2018
Так может то девушка просто жилетку меховую на плечи накинула, а то дырка где рука вставляется, а в нее видна блузка
Не жена
• 28 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
нет,это не жилетка
Кондуктор маршрутки• 28 января 2018
Ответ дляНе жена
и как это называется?
От улыбки треснул бегемот
Ля-ля-ля• 28 января 2018
Ответ дляНе жена
нет,это не жилетка
А, ну да, с рукавом, сразу не заметила)) значит мода такая
Не жена
• 28 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
на первой фото не видно рукавов )))) даже тогда можно поверить в теорию о прорези для руки и жилетке))))
Не жена
• 28 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
От улыбки треснул бегемот
не, ну я серьезно)))) хочу увидеть это в модных коллекциях)
как по-английски это может называться? я уже весь гугл изнасиловала,он даже модные выпендроны с али не хочет мне предлагать))))
Ля-ля-ля• 28 января 2018
Меня больше удивляют эти блестящие серебряные и золотые куртки, пуховики везде, что это? Вчера в магазин заходит такая дама лет за 60, объемная и в таком длинном серебряном пуховике непонятной формы, то ли большое оно на нее, с капюшоном как скафандр, звездный воин, честное слово, страшное зрелище)))
Не жена
• 28 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
не, ну это как-то нормально, пуховики оверсайз, пуховики-одеяла, футуристические ткани,
но блин шубы с дырками... или это те самые норки)))) в которые белки прячут брюлики)
Screenshifango• 28 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
серебрянные куртки-зефирки,что не так? Они очень позитивные. Или дамам за 60 надо заворачиваться в белую простынь и ползти сами знаете куда?
МеняАЖтрусит• 28 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
А я сегодня вашу даму видела:))))