Котя_люлю• 28 января 2018
Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога
Девочки нужен хороший гастроэнтеролог для взрослого , мучают боли в животе, тошнота . Желательно на Оболони
Бензопирен• 28 января 2018
я ходила в добробут к Корень Анжела Валерьевна-это правда поздняки.
хотя что касается меня то все мои проблемы лечились нормализацией питания, только деньги на врачей и обследования выбрасывала. но это если так смотреть глобально. Хотя конечно обследоваться надо а то вдруг у вас там мало ли шо
Могу посоветовать врача высшей категории(эндоскопист,УЗИ) в центральной поликлинике Оболонского р-на на ул.Тимошенко,14(м.Минская).Кравченко Василий Анисимович т.066-365-19-91 каб.№321.Замечательный врач!Зонд глотаю только у него,абсолютно без никаких проблем.Дочка УЗИ у него делает.
belle.studio• 28 января 2018
Добрый день, исходя из опыта советуем обратиться в Персомед, на Бальзака 4, добираться с Оболони достаточно удобно, гастроэнтеролог там главрач, Марина Александровна, наилучшие рекомендации.
БоХатая• 28 января 2018
Ответ дляA.KRISTI
А что этот зонд делает?
Желчный открывает?
belle.studio• 28 января 2018
Ответ дляБоХатая
А что этот зонд делает?
Желчный открывает?
Зонд это камера, то есть смотрят ситуцию
Котя_люлю
• 28 января 2018
Ответ дляA.KRISTI
цена приема и цена зонта какая?
Котя_люлю
• 28 января 2018
Ответ дляbelle.studio
Спасибо но далеко(
belle.studio• 28 января 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
цена приема и цена зонта какая?
вам не обязательно нужен зонд. Но на прием лучше приходите на тощак, на случай если он вам вдруг понадобится. Зонд или узи.
Ответ дляБоХатая
А что этот зонд делает?
Желчный открывает?
Зонд покажет:есть ли камни в желчном,гастрит или язва,наличие хеликобактер и.т.д.Глотаю при обострении гастродоуденита.Вра хорош тем,что правильно диагноз ставит и внимательно все смотрит.Платила 250 грн.Но цену Вам лучше спросить в разговоре,если будете звонить ему.Расскажите свои симптомы и спросите,что Вам лучше сделать за обследование.
belle.studio• 28 января 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Спасибо но далеко(
У нас был опыт с клиникой на Оболони, врач-гастроэнтеролог несмотря на отличнейшие отзывы на док.юа очень удивил подходом, до сих пор не понятно, возможно хорошие отзывы были по второй специализации ’терапевт’. Поэтому посоветовали там где помогли, так же добирались с Оболони)
belle.studio• 28 января 2018
Ответ дляA.KRISTI
Возможно конечно ошибусь, так все же не доктор, но все же зонд камни в желчном не покажет, для этого делают узи.
Котя_люлю
• 28 января 2018
Ответ дляA.KRISTI
Спасибо вам огромное завтра объязательно его наберу))
Котя_люлю
• 28 января 2018
Ответ дляA.KRISTI
Не поняла насчет цены зонта
зондирование у него платное или входит в стоимость приема)?
belle.studio• 28 января 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
касательно посещения энодскопии без направления доктора, стоит подумать, так как это диагностика, на которую отправляет непосредственно доктор исходя из ситуации, вам возможно она не нужна, а нужна другая... В любом случае сначала бы стоило обратиться к доктору.
Котя_люлю
• 28 января 2018
Ответ дляbelle.studio
я с вами обсолютно согласна, но хотелось бы всё-таки на оболони
Котя_люлю
• 28 января 2018
Ответ дляbelle.studio
с этого и начну)))
belle.studio• 28 января 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Откройте докюа, посмотрите по району, если не ошибаюсь был еще доктор-гастроэнтеролок с отличной квалификацией в Вита медикал, к нему не попали из-за графика
belle.studio• 28 января 2018
Если никто не предложит из личного опыта, то попробуйте тут
(093) 197-68-91
Киев, ул. Зои Гайдай, 5А
ВитаМедикал
Стукало Тамара Анатольевна
Терапевт, Гастроэнтеролог
(093) 197-68-91
Киев, ул. Зои Гайдай, 5А
ВитаМедикал
Стукало Тамара Анатольевна
Терапевт, Гастроэнтеролог
Котя_люлю
• 28 января 2018
Ответ дляbelle.studio
(093) 197-68-91
Киев, ул. Зои Гайдай, 5А
ВитаМедикал
Стукало Тамара Анатольевна
Терапевт, Гастроэнтеролог
(093) 197-68-91
Киев, ул. Зои Гайдай, 5А
ВитаМедикал
Стукало Тамара Анатольевна
Терапевт, Гастроэнтеролог

belle.studio• 28 января 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Если попадете к этому доктору отпишитесь пожалуйста, возможно еще придется обратиться)
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы,кстати,спросите по своим симптомам,может и УЗИ будет достаточно.Но глотать зонд,если что,не бойтесь.Сначала брызгают горло лидокаином,чтобы не больно было.Мне этого врача посоветовала знакомая 3,5 года назад,очень ей благодарна,т.к. до этого дела обслдедования в частных клиниках,естественно,цены там не сравнить.Искренне желаю здоровья!!!
Трахтибидох• 28 января 2018
Ответ дляbelle.studio
(093) 197-68-91
Киев, ул. Зои Гайдай, 5А
ВитаМедикал
Стукало Тамара Анатольевна
Терапевт, Гастроэнтеролог
(093) 197-68-91
Киев, ул. Зои Гайдай, 5А
ВитаМедикал
Стукало Тамара Анатольевна
Терапевт, Гастроэнтеролог
или там же Лобас Екатерина.
В Диагн. центре на Кондратюка 6, ОГиря или Кваченюк. Я была у Кваченюк, мне понравилась врач. там же можно глотнуть и зонд) цена приема - ок 160 грн, если без направления, зонд - 250-300, точно не знаю, я по направлению была, лежала рядом в больнице.
Котя_люлю
• 29 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
или там же Лобас Екатерина.
Подскажите как мне попасть к гастроэнтерологу на кондратюка?
Трахтибидох• 29 января 2018
502 34 62 регистратура. Там уточняете график работы доктора, к которому хотите. Огиря или Кваченюк. Я была у последней, но Огирю тоже хвалят. И идете в порядке живой очереди. Деньги платите либо в кассе перед приемом, либо непосредственно в кабинете врача. Этаж 5, кабинет не помню номер, уточните. Лучше придти или чуть раньше, или под конец, там обычно очередь приличная, хотя как повезёт)) может, лучше раньше, чтобы зонд глотнуть, если отправит, что скорее всего, и потом обратно с результатами. Но лучше, конечно, сразу иметь хотя бы узи. Можно и его сделать там же в центре. 200 грн. Ехать туда любым транспортом кот.идет до остановки диагностический центр. Ьам и выходить. Здание сразу напротив остановки.