Сиреневенькая• 28 января 2018

Це правда? Неможливо виїхати закордон поки чекаеш біометрику?

Подала документи на біом.паспорт.10 люього мені на подачу в візовий на нац.візу.Знайома сказала,що треба здавати копії всіх паспортів,а так як біом.в базі на мені числиться,то уопії його теж,інвкше візу не поставлять.Але ж я його не отримала,лиш подалась.Що робити?
Нуждаюсь в общении• 28 января 2018
у Вас еще НЕТ биометрического паспорта,
потому никуда данные о нем вписывать Вы не должны.
Подаете на визу копии тех паспортов, которые есть (украинский).

автор Сиреневенькая • 28 января 2018
В мене є діючий щвич.закордонний,туди і маю ставиьи візу.Як я здам ще копії того паспорта,якого не маю?
автор Сиреневенькая • 28 января 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
у Вас еще НЕТ биометрического паспорта,
Знайома каже,що я є в базі даних ,бо док.на біометрику подала.Тому в старому паспорті без копії біометрики візи не відкриють,навіть док.не візьмуть при подачі.
автор Сиреневенькая • 28 января 2018
Я ж думала,що в анкеті в графі кількості зак.паспортів треба робити відмітку по фактично існуючим,а не очікуваним.Тепер виходить я безвиїзна щеміс.
Нуждаюсь в общении• 28 января 2018
Ответ дляСиреневенькая
1. Вы все правильно подумали
2. Вы все правильно собирались делать
3. знакомая что, лично заинтересована в том, чтобы Вы никуда поехать не могли?

сдавайте свои документы, получайте визу и не парьтесь по поводу несуществующих паспортов. знакомую с ее фантазиями смело шлите лесом.
КлараЦеткин• 28 января 2018
Ответ дляСиреневенькая
менше слухайте таких знайомих
котопёс• 28 января 2018
Ответ дляСиреневенькая
У вас знакомая раздает советы не разбираясь в вопросе. Вам нужны данные того паспорта куда будете ставить визу. Причем к этой визе биометрический, куда вы ее там поставите.
Подавайте все, как и собирались, процесс биометрики не пишите нигде, он там не нужен. А знакомой потом ’уточните’, что нагородила чушь вам.
СережкинаЯ• 28 января 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
у Вас еще НЕТ биометрического паспорта,
СережкинаЯ• 28 января 2018
Ответ дляСиреневенькая
никак. не придумывайте ерунды

СережкинаЯ• 28 января 2018
Ответ дляСиреневенькая
это бред
СережкинаЯ• 28 января 2018
Ответ дляСиреневенькая
нет теперь так не виходить.
Как было так и есть: у вас только один действующий загранпаспорт