ЛюбимаЯНЬ• 28 января 2018
А по новостям снова подорожание!!!!
Впечатление, что конца и края этому нет. И уехать некуда.
Просто все это злит и вгоняет в депрессию. Куда катится страна? И как жить нашим детям? не все же могут выехать по разным причинам.
Просто выговориться!
Непонятно• 28 января 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
вы и о моем желании или нежелании в ес тоже знаете?
или это к чему?
автор к вам никаких претензий....
но многих так грели эти кружевные трусики.. что каждый раз удивляюсь куда они поделись когда начались суровые будни европейской жизни по украинским шаблонам...
Мамзелькин• 28 января 2018
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
В магазинах часто акции 50% вот и берут бананы, тоже часто вижу что старики берут бананы, только зачем они им?
там кожура сколько еще потянет, лучше бы на эти деньги пенсионеры яблок хороших купили бы, но им наверное видней что лучше...
БезВзяток• 28 января 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
или это к чему?
Автор, что вы конкретно предлагаете делать, к чему ваша вообще тема?
Пополняю_Карму• 28 января 2018
Ответ дляИринка70
Я из реальной реальности, молоко 20 литр
А вас не смущает что на 1 кг творога надо 4 литра молока. И как получается творог 35 гривен?
Соня-сонятко• 28 января 2018
Ответ дляИринка70
Пробовали когда-нибудь сделать творог? В курсе, сколько молока надо, чтоб получить 1 кг творога? А теперь подумайте, из чего тот творог, если литр молока 20грн.
Соня-сонятко• 28 января 2018
Ответ дляМамзелькин
Ну во-первых им тоже может чего-то хотеться, и почему они должны тупо выживать и во всем себе отказывать - это первое.
А второе - банан сытный. Яблоко съел - и кушать хочется, а банан съел и наелся.
ДлинноНожка• 28 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
массово никто не голодает.
Сообщили, что нужны меры,чтобы вытащить в оборот сбережения с матрасов Подсчитали, что ого-го сумма у людей на руках лежит грузом
У кого лежит, а кто-то от зарплаты до зарплаты перебивается. Из золота только обручальные кольца. Нечего вытягивать из-под матраса...
Ответ дляСоня-сонятко
У нас в городе 3 магазинчика, то есть, 3 поставщика - фермерских хозяйств, поставляют туда всю свою продукцию, ходим , берём полюбившийся товар одного из фермерских хозяйств. Не вникала из чего делают, у них всё очень вкусное
БлинчикБезСметанки• 28 января 2018
Прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.
Слышу голос из прекрасного далека,
Он зовет меня в чудесные края.
Слышу голос, голос спрашивает строго:
А сегодня что для завтра сделал я?
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.
Слышу голос из прекрасного далека,
Он зовет меня в чудесные края.
Слышу голос, голос спрашивает строго:
А сегодня что для завтра сделал я?
Соня-сонятко• 28 января 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
массово никто не голодает.
А что, НАДО чтоб голодали? Да? Вот прям нормальная страна это та, в которой массово голодают.
lapushka25• 28 января 2018
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
А под матрасы от хорошей жизни прячут? С удовольствием бы в банки несли, была б страна как страна. И под матрасами у людей как правило не на квартиру и на Мальдивы, а на болезнь вдруг или похороны. Вообще обалдели уже! Матрасы им мешают!
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 января 2018
Сама в ужасе
А еще и беременная
Что ожидает моего ребенка?
Понимаю что пахать мне и пахать
Я готова!
Но это же только на покушать-не шиковать, а просто чтоб выжить
И как жить дальше- непонятно
А еще и беременная
Что ожидает моего ребенка?
Понимаю что пахать мне и пахать
Я готова!
И как жить дальше- непонятно
Мамзелькин• 28 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
А точно - банан сытный! ) Помню смотрела передачу про топ-моделей, то бананы им и еду и сладости заменяли
Барбитта• 28 января 2018
Ответ дляНепонятно
а шо вас как девочку-- уже кружевные трусики и ЕС уже не греет??))))

--
многие так хотели в европу.. так хотели... а про то что на пути в это ’ светлое ’коммунистическое’ тьфу... европейское будуЮщее никто кормить не обещал... забывают....

--
можно подумать, что до этого мы жили прекрасно и не было подорожаний))
Майор Медуза• 28 января 2018
Ответ дляНепонятно
у родителей в деревне ( куда они по глупости 10 назад перехали на старости- принимают молокозаводы по 2-3 литр....
кто не поверит- добро пожаловать ширяевский район одесская область...
скоро и эту лавочку прикроют
Стеклянная мышь• 28 января 2018
Ответ дляМолчунья
Шо, навіть капуста, яка при Азірові дешевшала?
кстати да, уже 5 с копейками за кило)
Брюнетка в Мармеладе• 28 января 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Винница! где вы берете такие цены? 35 грн?
У нас в Житомире сеть магазинчиков ’Молочная лавка’ - творог фермерский по 38грн) 18%жирности. И масло хорошее, не чем не уступает тому, что в пачке.
lapushka25• 28 января 2018
Ответ дляБарбитта
Нет не прекрасно. Но зарплаты остались практически на том же уровне. Ну а цены сами посчитайте, на сколько выросли. Арифметика простая. Даже мозг напрягать не нужно, чтоб понять, что обнищали мы раза в 3 не меньше
lapushka25• 28 января 2018
То ли еще будет. Вон этот чудо-экономист зп минималтную в 10 тыс обещает. Во будет номер. Молоко по 60 покупать будем, а яйца по 100.
lapushka25• 28 января 2018
Ответ дляИринка70
Это уже не экономическая политика = делитанты до мозга костей
Может, и не делетанты. Кто знает. Может, наоборот. Все с умом делается. На истребление и обнищание
Черпак_для_фантазий• 28 января 2018
Ответ дляlapushka25
планета перенаселена,
идет естественный отбор,
выживает сильнейший, здоровый, умный, умеющий приспосабливаться
идет естественный отбор,
Дама_с_караваем• 28 января 2018
Ответ дляИринка70
Где вы такие цены на творог берёте, у нас творог 35 килограмм, просто вкуснятина
У нас по 80грн .... киев
Госпожа_тамагочи• 28 января 2018
Ответ дляИринка70
Сколько в этой раде сидят неграмотных с 10ти классов образования. Такого никогда не было. Вот и принимают такие маразматические законы. И сами быдловатого вида
Не от дурости своей они их принимают. У них есть определенный план. И они четко следуют ему. Мне запомнилось, здесь кто-то писал: сильных в рабы, слабых в гробы.
Непонятно• 28 января 2018
Ответ дляБарбитта
Конечно, жили просто на грани.. толи сейчас... лафа полная.. лично я полностью с вами согласна.. кровавые времена яныка просто страшно вспомнить..