Аноним ФЕЯ• 28 января 2018

Девочки,накипело!!!

Может кто,был в подобной ситуации или так подскажет советом.Ситуация такая,я сейчас в положении.Я так понимаю мужу уже настолько со мной не интересно,что дальше уже не куда.К нему каждый день или через день,приходят друзья и муж с ними все время ,до ночи сидит.У нас частный дом и также есть маленький домик типа летней кухни,вот они там и сидят..Я уже устала ругаться с ним,уже столько проплакала,честно сил нет.Как с етим бороться?((Как их отвадить от сюда,дом если что мужа родителей..
Морская свинка• 28 января 2018
Ну пускай сидят, вам то что? Он дома, не шатается нигде. Они ж ничего плохого не делают.

Каравай-каравай• 28 января 2018
зачем бороться с друзьями, Вы хотите чтобы он проводил вечера в чужих домах? и не факт что с мужиками?

сидите с ними
работайте над собой

или Вы думаете что после родов все станет идеально?

первые звоночки, пора применять меры
Lubaya• 28 января 2018
Так а че вы? Пусть сидят. Я бы еще и припахала что то полезное сделать
Сижу на стуле• 28 января 2018
Разве он так себя не вел ДО вашей беременности??
Рожки-да-ножки• 28 января 2018
а секс у вас есть? кинилингус анилингус минет зд?
Печальки.нет• 28 января 2018
Да пусть посидит ,чего вы нервничаете?идите себе на диване поваляйтесь.ребенок родится не будут приходить потом
Wind Rider• 28 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
3D - это что за разновдность?
Яйцеголовая• 28 января 2018
Никак!!! Осталось недолго, потерпите.
Совет: не тратьте свои нервы и время на таких людей - все скажется на ребеночке!!!
Малая Налегке• 28 января 2018
Они пьют??Если просто общаются не вижу проблемы,сидите и вы с ними))Хуже было бы,если лазил сам где то

ТаПрямТам• 28 января 2018
Никак. Заниматься собой и своими тылами.
автор Аноним ФЕЯ • 28 января 2018
Может таки гармоны шалят(До беременности мы все вместе сидели..Сейчас у меня другие интересы,я на 38 недели,мне не до посиделок.Думаете,я накрутила ситуацию?
Рожки-да-ножки• 28 января 2018
Ответ дляWind Rider
3D - это что за разновдность?
это в кино
Цветок Мира• 28 января 2018
У меня уже больше 20 лет посиделки. Я только рада этому. Вижу, что не с другой бабой, а с друзьями. Иногда подслушаю их разговоры. Так что 100% контроль и спокойствие для нервов. А если бы уходил куда-то и поздно возвращался - уже давно поругались бы.
ТаПрямТам• 28 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Откуда мы знаем? Относится муж к Вам как?
автор Аноним ФЕЯ • 28 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
Я,думала только у нас так)
Серьезная баба• 28 января 2018
Ниче не понятно. Муж дома с друзьями (а не черти-где), под боком и при этом вам не мешает. Что плохого? Ладно бы вы в однушке жили и он бы пьяные оргии с дружбанами устраивал у вас на голове. А так - это же идеальная ситуация.
Wind Rider• 28 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
это в кино
А предпоследнее, тоже странное
автор Аноним ФЕЯ • 28 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Относиться хорошо.С етим проблем нет.Меня просто бесит,что только моя жизнь с появлением ребенка меняется,а у него все как и было.
пАлАвинкА• 28 января 2018
Ну так и вы с ними сидите, в чем проблема?

Рожки-да-ножки• 28 января 2018
Ответ дляWind Rider
А предпоследнее, тоже странное
это минет в 3д кино что вам не понятно
там же и кунилинугс и анилингус
ТаПрямТам• 28 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Так это в Ваших руках. Сделайте так, что без него Вам не справиться.
ТаПрямТам• 28 января 2018
Рожать с Вами будет?
БезПаспортаНеПродаю• 28 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
А какие у вас интересы? Раньше вы все вместе сидели и бухали?
автор Аноним ФЕЯ • 28 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Рожать с Вами будет?
Нее не пойдет,боиться что ли) но просить и заставлять не буду, сама б врятли пошла б к кому-то на роды.)
Wind Rider• 28 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
это минет в 3д кино что вам не понятно
там же и кунилинугс и анилингус
Я уже стар для просмотра фильмов. Помню американский пирог еще)
ТаПрямТам• 28 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
К кому-то конечно нет. А на роды своего ребёнка?
На узи муж с Вами ходит? С доктором он договорился о родах? Позаботился о том, чтобы у Вас было всё как надо? Интересуется течением беременности? Вы выбрали имя ребёнку вместе?
автор Аноним ФЕЯ • 28 января 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Бывало и бухали не без етого..У нас там сауна есть,телек в карты играли..Как-то так.
БезПаспортаНеПродаю• 28 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Это не показатель. Мужикам фиолетовы узи и роды. Это женщины под действием гормонов находятся,не мужики
ТаПрямТам• 28 января 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мужикам да. А мужу умной жены всё важно.
автор Аноним ФЕЯ • 28 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Да на УЗИ вместе были и о родах договорился,в етих делах все норм.Я просто ещё и с другого города,вот наверное и накрывает,кроме мужа и сына больше нет никого родного(