Ух_ты_какая_я• 28 января 2018

Торговые он Лайн площадки

Вот типа этого сайта. Какие ещё есть, я знаю
Олх. И все. На кидстафе вообще тишина. Продаю бренды оригиналы по смешным ценам, люди смотрят и не спрашивают. Допустим костюм Шанель оригинал со всеми логотипами и галограмами вообще цена в гривне смешная. Здесь покупают только бу секонд или ношеный Барабашево. А где продать хорошие стоящие вещи?
olgakopilo• 28 января 2018
скиньте ссылочку на вашу страничку

автор Ух_ты_какая_я • 28 января 2018
Ответ дляolgakopilo
скиньте ссылочку на вашу страничку
Я написала не для рекламы
Svetikov@• 28 января 2018
шафа еще, клумба но на клумбе у меня вообще глухо. А ссылку дайте в личку. Если не дорого я бы и оптом что то забрала себе на магазин