Ух ты какая Я• 15 сентября 2013
Оплата товара из России
Девочки, подскажите! Я в финансах не сильна, поэтому нужен совет. Мой товар купили в России. Как мне за него получить деньги, чтобы при переводе доллар-рубль-гривна мне не много потерять? Какими службами воспользоваться?
No problems• 15 сентября 2013
Если у Вас есть карта Привата, Вам могут оплатить на нее. В России куча отделений Приватбанка. Мне так платили неоднократно
Ух ты какая Я
• 15 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Карточка есть. Спасибо!
Поросенка• 15 сентября 2013
делала перевод золотой короной+сама прибавляла немного,чтобы продавец не потерял при получении.