дамаАмстердама• 28 января 2018

автору темы о ситуации с мужем и как закрыть глаза.да и не только ей.моя история

Я не успела ответить в той теме, она уже закрыта..но вы описываете примерно то, что происходило у меня..с той лишь разницей, что я не выбирала, купить ли булочку и кефир или сигареты мужу (деньги то были)..Вы написали, что не можете его бросить, в надежде что-то поиметь..О, нет! этого не будет ни сейчас, ни через 5 лет, а молодость ваша пройдет..Не нужно тешить себя иллюзиями! Подумайте о себе и своем ребенке, ребенок видит уже сейчас модель поведения семьи - вы угробите ребенку жизнь, если не закончите это сейчас.. Мой муж тоже грубый, очень даже грубый, неуравновешенный, он орал на меня так, что слышал весь подъезд и не только (а он мне это в глаза орал - представляете мои ощущения физические и психические?) Он бил меня (но не до посинения, а подщечины, сжимал руки до отпечатков его пальцев на моих руках, которые оставались на неделю)..Я с годичным ребенком на руках могла сидеть в 2013 году со 100 грн в кармане 5 дней! он не давал денег, унижал, оскорблял, не ночевал дома по 3 дня подряд в неделю, он выставлял меня перед своими собутыльниками в таком виде, как будто я перед ними ничтожество(( я думала на тот момент о суициде,т.к. мне казалось, что жизнь моя никчемная (я сейчас жалею о тех мыслях, дура была).. Я просила пойти в аптеку сыну за лекарствами в 9 вечера зимой, а он закатывал скандал и уходил гулять, громко хлопая дверью..я сползала по этой двери вниз и ревела, я выла от безысходности, я дышать не могла от боли, обиды и не понимания ""за что?"" Если он был пьян, и мы поскандалили, я боялась выйти из нашей с сыном комнаты.. Была ситуация, когда он меня тащил на балкон ночью (пьяный), чтобы выкинуть с 3-го этажа.. я сдирала ногти до мяса, цепляясь за двери..(хотя сейчас я и сомневаюсь, сделал бы он это..но страшно было, ужасно) я боялась кому-либо это рассказать..Если в доме было 50 грн, и я не купила сигарет - это скандал и обиды мою сторону...Если он пришел пьяный, я поставила борщ, а хлеб купить забыла, он брал тарелку с борщом и кидал ее на пол, а я должна была потом все убрать, т.к. он бы не стал этого делать..Потом я поняла, что так продолжаться не может..Я начала заниматься торговлей одежды в вк, имела каких-то 1500-2000 грн 1,5 года, и в 2014 нашла ту работу, на которой работаю и сейчас..Он в 2015 в декабре уволился со своей работы,т.к. я могла полностью всю семью обеспечить (я просила не увольняться, но что я могла сделать?) и сел мне на шею.. Я покупала все, одежду, еду, коммуналку оплачивала, отдых каждый год на море и в Карпатах, лечение, игрушки сыну, ну всЁ!! и собирала на квартиру..Год назад в октябре начал ездить на ""заработки"", оплачивала все я..он был в Литве, Польше, Германии..в общем посмотрел Европу, ничего не привозил из денег, отдыхал от семьи..Я все ждала, когда же он хоть чем-то начнет помогать,т.к. хоть деньги и были у меня в достаточном кол-ве, но их же нужно было заработать - а это не спать ночами (да-да, по 3-4 часа в сутки на протяжении 2 лет) и плюс все дела по дому делала..В последний раз в ноябре 2017 он уехал в Германию, дала 800 баксов, сказала, что он их должен отдать..Он отдал мне 100 евро и все..работы меняет каждую неделю, везде все не так..Я поняла - денег он мне не отдаст..Да, как я начала работать и его обеспечивать - скандалы почти! прекратились..Но временами позволял на меня сказать ""ты -мудак""(( последний раз это было сказано 31-го октября..я его возненавидела..возненавидела еще с августа (там была тоже история), но 31-го убедилась, что жить с ним не буду.. Он в Европе (уже в Польше) постоянно звонит на ватсап и жалуется на жизнь, а я молча ненавижу его (за 3 месяца работы там, он только долги нажил) Говорю ему, что подам на развод, как только улажу некоторые нюансы.. У меня уже своя жизнь, более интересная, в которой меня ценят... Никогда не думайте, что мужчина изменится и вы что-то поимеете с него, если ранее такого не произошло..Я тоже любила..Надо мной издевались, а я любила..Теперь я люблю себя
автор дамаАмстердама • 28 января 2018
Ответ дляМиззери
Да какая другая, если Ваш муж как якорь волочится в этой жизни
он не рядом уже 3 месяца..он в моей жизни в телефонном режиме периодически..

Японский Городовой• 28 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
к сожалению, удалила ее из профиля, месяц назад чистила свои темки..((( с удовольствием бы дала..если кто знает, как ее найти - пусть дадут.. называлась ’’пришли с мужем со свадьбы подруги’’ как-то так
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1872047
автор дамаАмстердама • 28 января 2018
Ответ дляМиззери
Еще и квартира ваша была.. .тогда вообще не понимаю вас , вот совершенно.
И простите но создалось впечатление что с мужем готовы порвать только потому что другой мужчина появился. Видимо вы из тех женщин которые сильнее боятся остаться без мужчины чем терпеть скотское отношение
нет, увы..с этим мужчиной знакома 4 года..проявлял всегда знаки внимания.. по-этому не в мужчине дело..я знала, что мужчина ждет.. давно бы ушла, если бы было дело только в этом
Alice_Sherman• 28 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
расскажите про видео подробнее, пожалуйста
Родные души канал нащывается
автор дамаАмстердама • 28 января 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Лена,читаю и вдохновляюсь вашими постами.Удачи вам во всем.Избавляйтесь скорее насовсем от этой плесени(мужа)....
спасибо большое
Голубая устрица• 28 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
А зачем Вы с ним разговариваете, если уже все? Я не могу понять, честно
автор дамаАмстердама • 28 января 2018
Ответ дляКротоТо
и все такие молодцы, пальто белые понадевали и пошли рассказывать автору, какая она дура и мазохистка. да как ее в жизни недолюбили.
Бабы, вам жмет то, что кто-то осмелился честно без анонима и без прекрас рассказать счвою историю, чтобы поддержать другую женщину. в похожей сложной ситуации?
и главное все как одна с высокой самооценкой, залюбленные родителями, уважаемые мужьями и не разу не дуры и не терпилы.
В такие моменты как-то неловко становится за весь женский пол
именно от того, что подобных тем здесь много, и эти же люди есть, подобные мне, я и написала для них..спасибо, что поняли правильно
автор дамаАмстердама • 28 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Скажите, кем вы работаете. У меня ситуация, остро нужна подработка. Ищу идеи.
рисую, если одним словом
автор дамаАмстердама • 28 января 2018
Ответ дляКастрюлька
Раз все же ушли, я бы делала иначе сейчас

1. У мамы деньги забрать. Простите, но ваша Мама вас не защитила. Сама направила в это болото. Мало ли что в голове у неё
2. На алименты не подавала бы. А отцовских прав лишала бы.

Очень плохо, что вы побои не фиксировали. Не обращались в органы, больницы. Сейчас это бы очень пригодилось

Вот только знакомая закончила дело своё по лишению прав. Нервов помотал ей БМ много, дело шло 3 года. Но она сделала все, как хотела
сейчас общаясь с ним, записываю разговоры наши, и сохраняю на компьютер, я в разговорах вспоминаю ему о его поведении прошлом, объясняю, почему подам на развод...я думаю, мне это пригодится..он же поддерживает эти разговоры, не отрицает

автор дамаАмстердама • 28 января 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Терпения вам. Доведите начатое дело до конца
Благодарю
Alice_Sherman• 28 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Там вы с мужем на фотках. Никогда бы не подумала, что он такое амно и вас бьет, не дает денег и кидается тарелками с борщами.
Улыбка, вид порядочный.
автор дамаАмстердама • 28 января 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
помню вашу недавнюю тему про сына и маршрутку. Как он, что с ним было?
и поделитесь где такого человечка найти
сын так и не рассказал ничего(( говорит, просто страшно было..почему - не знаю(( уже с тем человечком не общаюсь, увы.. сама судьба мне его на тот момент подкинула..иначе, не могу сказать..
автор дамаАмстердама • 28 января 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
за психолога не подскажу, я не из Кривого Рога, а вот то, что у вас появился МЧ - хорошо, может это простимулирует вас быстрее развестись и забыть тирана. Но к психологу за самооценкой - обязательно !
Вот прям очень хочу, чтоб у вас все получилось! Дерзайте!
спасибо большое
Я Главная• 28 января 2018
Моя бы любовь закончилась на моменте сигареты мужу или булочку.
Фея_3уровень• 28 января 2018
Автор. Вы может и умная в работе...но не особо по жизни. Смотрите, мы знаем что вас зовут Елена, год рождения и тд. Есть фото, можно найти в соц сетях. по истории ваших поисков и ответов я уже знаю в каком городе Вы живете, и знаю многое о вас. О вашей маме, у которой Вы храните деньги, в какой сад ходит ваш ребенок в новом городе. А мужик тот...еххх...Вы смелая на него как на го..вно онлайн смотреть...и я посторонний человек...А что может ’накопать’ он. Подумайте. И да, не кажи гоп, поки не перестрибнеш.
Утренняя зорька• 28 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
я но какая-то я грубая на этом фото..вообще я не такая)) но меня и так здесь многие видели..этому фото 2 месяца
ой, как Вы выглядите молодо!)) мне тоже 30:) можно поинтересоваться? какое у Вас образование? на графическом планшете сами учились рисовать, с чего это началось?
автор дамаАмстердама • 28 января 2018
Ответ дляТелепузик
Автор,Вы умница.
У меня все сложнее и времени уже больше ушло...Как решиться самой на такое не знаю...
Начните..по чуть-чуть..мне тоже здесь писали, что это раз-два и все! но есть и еще проблемы, помимо мужа, и их надо решать, и жить за что-то..в общем это сложно понять, не побывав в такой ситуации...но я начала, и очень многое уже прошла и сделала с августа..остается лишь развод и все)
графиняВишенка• 28 января 2018
Автор, сын рассказал , что случилось тогда на остановке?
автор дамаАмстердама • 28 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор Респект и Уважуха!!!
И удачи в новой жизни)))))))))
спасибо огромное

Японский Городовой• 28 января 2018
Если читать другие темы, то впечатление, что вы его бросаете потому что боитесь, что рано или поздно он вас и так бросит, только в 40 лет вы мужчину не найдете. Вы по сути это и писали в теме со свадьбой, что на него постоянно вешаются, вы постоянно на нервах, что уйдет, а вы не переживете, и лучше сейчас, чем в 40. Так что уходите вы явно не из-за его отношения. Еще летом 2017 вы прям сильно переживали о его поездке к той барышне.
автор дамаАмстердама • 28 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Блин, автор, еще 6ммесяцев назад вы его прям ревновали-ревновали.
Вы не обижайтесь, но вспомнив ту тему о свадьбе я понимаю, почему вам девочки пишут, что сомневаются что разведетесь.
да, после той свадьбы, и той моей темы, я начала задумываться о жизни с ним, в течение месяца думала, потом уже не сомневалась..начала действовать, собирала документы для садика нового, проходили с сыном комиссию, искала квартиру, переезд в другой город, ну в общем все сдвинулось с мертвой точки..я назад не вернусь, обещаю привселюдно
Голубая устрица• 28 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
Что Вам это даст? Ну объективно, эти разговоры это не доказательство в суде.
Тимаша• 28 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
Ой, вы такая классная
Аноним ФЕЯ• 28 января 2018
Ответ длядамаАмстердама
Лена, а как вы город для себя выбирали?
автор дамаАмстердама • 28 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
спасибо большое, да, это моя тема) после нее и советов девочек, я начала по другому на него смотреть
автор дамаАмстердама • 28 января 2018
Ответ дляГолубая устрица
записываю наши с ним разговоры..вспоминаю прошлую жизнь ему..хотя звонит он, просит не разводиться, типа принимает свои ошибки..а мне эти записи еще пригодятся)) ведь у меня нет доказательств других его издевательств
автор дамаАмстердама • 28 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Улыбка, вид порядочный.
)) я тоже повелась на улыбку когда-то..жаль, что нет ни одного видео, когда он на меня орал..это фильм ужасов
младокошкина• 28 января 2018
Чоловік Ваш колишній так би мовити дуже хитрожопий. Очікуйте від нього буквально всього - від поділу чайних ложок до морального пресу.
1. Пропадіть з його радару. Він знає де на Вас нажати.
2. Збирайте чеки. На все, все і все (знаю випадок, коли чоловік забирав іграшки в дитини).
Найголовніше
3. Не бійтеся цього придурка. Хороший адвокат робить з таких катлєту. Тим більше грошей в нього на суд не дуже, з Ваших слів.
Аноним ФЕЯ• 28 января 2018
Ответ длямладокошкина
Найголовніше
катлєта - це чудово. у всіх сенсах )
автор дамаАмстердама • 28 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
пусть копает..ну и что?? я молча все это терпела..молча..он просто издевался.. я описала свою историю.. я должна дальше в себе все носить и молчать?? я написала незнакомым мне людям, он меня обсуждал при моих знакомых, поливал грязью..и нормально было, его это не смущало