Девочки, подскажите, что почитать дочке 5 лет? Желательно смешное, захватывающее. Из последних прочитанных Волшебник изумрудного города, Ничуть не страшно, Про кота Сплета. Это любимые ее. Приключения Буратино, Алиса в стране чудес местами понравились, Чиполлино, Винни пух, Андерсен и Гримм, Нестайко, энциклопедия с окошками как-то не пошли(
Какие книги любят Ваши дети?
АгатаХристя• 28 января 2018
Незнайка, Все о Дедморозовке, Маленькая Баба-Яга, Маленький Водяной, Маленькое приведение - это из последнего.
Пиу!Пиу!• 28 января 2018
издательство Эгмонт, серия Диснея (можно купить в Ашане по скидкам, на сайте дороже); там все книжки по мультикам и любимым персонажам: Феи, Добрый Динозавр, Принцесса София, Ваяна, Тачки, Зоотрополис... и другие. на украинском, качество отличное.
ДелиВерка• 28 января 2018
Котофеи, Дедморозовка, Незнайка, Приключения новогодних игрушек, Приключения желтого чемоданчика.
О, спасибо большое, про собачку Соню, кстати, тоже очень любит, зачитали уже)
Петросянша• 28 января 2018
Екатерина Матюшкина: Трикси-Фикси и волшебный бал и другие серии этих книг
Billie Jean• 29 января 2018
Свен Нордквіст - про Петсона і Фіндуса.
Дуже красиві ілюстрації,
Книги дуже цікаві і веселі)
Дитина просить перечитуаати)
Дуже красиві ілюстрації,
Книги дуже цікаві і веселі)
Дитина просить перечитуаати)
Неправдиша• 29 января 2018
Петсон и Финдус не пошел категорически.
очень понравилось Путешествие Нильса, Незнайка (1я книга), Моховая борода, Питер Пэн
Спасибо за наводку Изумрудный город, думала рано еще, а теперь попробую.